30 червня 2011 12:34
110

"Динамо" продолжает охоту на Кардосо

Киевские динамовцы всерьез вознамерились приобрести форварда португальской Бенфики Оскара Кардосо.

Переговоры между Динамо и Бенфикой о переходе Кардосо ведутся уже давно, однако клубы никак не договорятся о сумме трансфера, которая постоянно увеличивается.

В прессе появилась информация, что наставник киевлян Юрий Семин обратился к президенту клуба Игорю Суркису с просьбой, во что бы то ни стало приобрести парагвайского форварда до начала сезона. По мнению Семина, Кардосо, как никто другой, усилит игру его команды.

Ожидается, что в ближайшее время киевляне сделают Бенфике окончательное предложение.

к концу августа цены упадут, только усиление нужно уже сейчас
Я вижу все считают Динамо денежным мешком, и завышают цену, и Тотенхем и Бенефика + Фрайбург. Поймите деле не втом чтоб Суркис розщедрился, а в том чтоб игрока разумно купить, а то и дальше за нами такая репутация останется, плюс это негативно влияет на других игроков ( мол а почему он не играет а зарплата у него у 2 раза больше..) И не думайте что Суркис такой жлоб, он просто не хочет переплачивать за игроков ( как с Андре и Бертольо) и я думаю это разумно!
Сиссе, Кардосо, Пак, Идейе... Как то подозрительно переговоры начались одновременно=)
Сховати
ответ в соседних ветках)
Да, похоже ещё и Сиссе http://www.goal.com/nl/news/548/bundesliga/2011/06/30/2554725/topscorer-freiburg-dichtbij-transfer-naar-dynamo-kiev
Сховати
Может быть... Хотя я сам видел заметки у немцев, в которых шла речь шла о том, что он в Киев не хочет (хотя вопрос - кто это писал, источник был далеко не "Киккер"). А так... Действительно, англичане пишут, что у Фрайбурга нет предложения от Блэкберна, да и вообще от англ. клубов.
Сховати
Обобщение информации по Сиссе - отдельной новостью
http://www.dynamo.kiev.ua/news/61582.html Сисе лучшый для "Динамо"
Да і то правда,навіщо цей Кардосо за 20 лям,краще за ці гроші Пака(в основу)+Брауна(на підміну) купити.
Кардосо - футболист возрастной. Не слишком, но все же его приход - на год-два, не больше. Если покупать футболиста на сиюминутный результат, без рассчета на перспективу - то почему не пригласить Андрея Воронина? Из плюсов: хорошая форма, результативность, скорость, большой опыт(в.т.ч. междуародный), со всеми знаком, никакой адаптации, украинец, относитеьно невысокая цена. Из минусов: не той формации, что хочет Семин(не таран), возраст. Хотя в любом случае, москвичи его сейчас просто не отдадут. Да и он вряд-ли захочет.
Сховати
у Воронина контракт один из самых больших в РПЛ, около 6 млн евро в год. Нафиг ему в Киев, его и в московском Динамо не плохо кормят. Да и Воронин заиграл только после ухода Божевича, а до этого ваньку валял... ну и позиция, все-таки он не чистый нападающий... а нам забивала нужен!
Сховати
6 млн в год?? не неси чушь!
Согласен, нафиг не нужен. Но Кардосо ничем не лучше
Хотiти не шкiдливо. Шкiдливо не хотiти.
ХАХАХАХАХАХ ОЙ НЕ МОГУ ЦЫРК
Кардосо в топку,корейця в Динамо!!!