29 червня 2011 13:57

После сборов "Ворскла" всей командой посетит свадьбу Чеснакова

Полтавская "Ворскла" тренировочный сбор в Крыму закончила контрольной игрой против луцкой "Волыни". И Николай Павлов, и Виталий Кварцяный задействовали в этом спарринге два состава, дав возможность проявить себя почти всем своим футболистам. У лучан вышли на поле потенциальные новички из Македонии и Сербии, а у полтавчан играл Сергей Закарлюка, который по возвращении команды со сборов должен подписать с клубом контракт.

Матч закончился победой "Ворсклы" — 2:0. Оба гола во втором тайме, на 50-й и 85-й минутах, забил форвард Василий Сачко, который ранее играл в "Волыни". В четверг "Ворскла" проведёт утреннюю тренировку, после которой команда возьмёт курс на Полтаву, где и будет готовиться к предстоящему старту чемпионата Украины.

Как стало известно "Чемпионат.com", также на 2 июля почти все футболисты "Ворсклы" получили приглашение на свадьбу полузащитника команды Владимира Чеснакова, который недавно принимал участие в молодёжном чемпионате Европы в Дании.