29 червня 2011 06:20
60

"Динамо" интересен форвард "Монако"?

Mercatoshow сообщает, что после подписания Лукмана Аруна киевское "Динамо" обратило трансферные взоры на южнокорейского форварда "Монако" Пак Чу Яна.

Предполагаемая стоимость трансфера составляет не менее 6 млн.евро (такая цифра недавно фигурировала на официальном сайте "Монако"). Ранее французская спортивная пресса сообщала, что в форварде сборной Кореи также заинтересованы "Лилль", ПСЖ и английский "Болтон".

По последним данным канала infosport+, "Лилль" достиг соглашения с Паком. Однако теперь клубу необходимо еше договориться с "Монако" по условиям трансфера. Ряд французских СМИ сообщает, что "Монако" хочет за Пака 8 млн.евро.

Визитка: Пак Чу Ян

Обидно, если такой трансфер сорвется.
Надо брать! срочно!!
Я так розумію,що після Андре Суркіс бразильців взагалі не розглядає як потенційних новачків для команди.
http://terrikon.com/posts/89065 очередной облом.
Да Кардоссо курит против него!!! Если это не утка, то нормальная покупка будит.
Сховати
Я не говорю , что Кордосо слабее ,просто он не совсем подходит для нынешнего динамо- он уже не молод + видимо не было особого желания играть у нас + огромная зарплата
Хачуууу имхо , таких нужно брать игроков , а не всяких Кардосо за этого можно и слегка переплатить , если что
Да. вероятность того что агент цену набивает велика!!!!
Было бы неплохо поживиться с Ривер Плейта, но зная как у нас в команде "убивают" легких техничных игроков, желание отпадает.
Извините, что не в тему, а вы знаете что Карлос Корреа взял себе 4-й номер. Я сегодня на Википедии узнал. Он же раньше под 7-м играл, но под ним сейчас Шева, поэтому он бывший номер Гиоане взял.
Не плохой малый !! Если хотим взять нужно действовать быстро, а не как обычно.