28 червня 2011 18:53
47

Don Balon: Ярмоленко - в списке главных разочарований ЕВРО-2011

Авторитетное испанское издание Don Balon считает полузащитника молодежной сборной Украины Андрея Ярмоленко одним из главных разочарований прошедшего чемпионата Европы (U-21) в Дании.

"Талантливый атакующий хавбек киевского "Динамо", который привлекал к себе внимание некоторых европейских топ-клубов, начинал свои выступления на Евро-2011 в качестве восходящей звезды, однако выглядел на турнире абсолютно невзрачно. Его действия отличались нестабильностью, а сам игрок был малозаметным на поле", - отмечает испанское издание.
 
Еще одним игроком, который не оправдал ожиданий, испанские журналисты назвали форварда "Вильярреала" и молодежной сборной Дании Ники Билле Нильсена, информирует 2012ua.net. К слову, именно этот 23-летний нападающий отметился дублем в контрольной игре против украинских ровесников (2:2) накануне чемпионата Европы.
Ярмоленко - загнанная лошадь. Не давите на пацана. Как он играл в феврале-апреле!
А он еще не в Милане?
А этот "Don Balon" случайно не Ахметов финансирует?! :)
Котяры, про меня не забудьте, я тоже тут, пишу мало, но читаю ВСЁ!
ЧТО было нужно???Убиваться,,,Мучиться на два фронта...Вздыхать свободно???? Р А З О Ч А РО В А Н И Е ! ! ! ! Какая НХ разница,какая она по списку...
Не знаю о чем нам должна говорить эта статистика, но при желании выводы можно сделать какие угодно:) Цифры: после дефиса - количество матчей за клуб в которых принял участие игрок в сезоне 2010/2011, в скобках - количество матчей и минут на молодежном Евро. Андер Эррера - 35 (5, 414 мин.), Диего Капель - 38 (4, 77 мин.), Даниэль Парехо - 44 (4, 57 мин.), Эмилио Нсуэ - 42 (1, 3 мин.), Тиаго Алькантара - 17 (5, 480 мин.), Рубен Перес - 37 (?), Хави Мартинес - 38(5, 466 мин.) Виталий Виценец - 28 (1,9 мин.), Евгений Коноплянка - 31 (3, 244 мин.), Тарас Степаненко - 19 (1, 54 мин.), Николай Морозюк - 27(1, 64 мин.), Олег Голодюк - 25 (2, 142 мин.), Максим Белый - 31 (3, 156 мин.), Владимир Чеснаков - 24 (3, 270 мин.), Денис Гармаш - 33(2, 162 мин.),Валерий Федорчук - 20 (?) и наконец Андрей Ярмоленко - 47(3, 196 мин.)
Сховати
Ещё Ярмоленко, нужно добавить игры за национальную сборную и тогда посчитать:)
Сховати
Чего спорить... Ярмоленко - 4183 пруф - http://www.transfermarkt.de/de/andriy-yarmolenko/leistungsdaten/spieler_69015.html Алькантара - 3190 пруф - http://www.transfermarkt.de/de/thiago-alcantara/leistungsdaten/spieler_60444.html У Ярмоленко +1/3 его минут сверху, при этом не хочу выводить весну отдельно
3 игры у него было...причем полный матч, кажется, один. За молодежку он по-моему больше наиграл в минувшем сезоне.
А вот российский сайт http://www.soccer.ru/articles/249370.shtml разочарованием №1 назвал Коноплянку. Давайте будем оптимистами - судя по статье испанцев, в Европе на Ярмолу возлагали кой-какие надежды, т.е. за ним всё-таки(!) следили! И я думаю несмотря на "разочарование", какое-то время за ним еще посмотрят. Желаю парню осознать и исправиться! :)
Ярмола реально был загнанной лошадью на том ЧЕ... Что в принципе подтвердил Сёмин в своём вью... По Ярмоле хорошо видно, когда он устал, он начинает заваливаться при беге на правую, кажется, ногу... А если он так бежит в третьем матче в первом тайме, то выводы очевидны.
Ну, вздохнул свободно - Старейшины вышли на охотничью тропу...
Сховати
"...молодые волки жирели и набирались сил, и на каждый смотр волчицы приводили много волчат." (с)Р.Киплинг - Маугли :)))
Из 22 комментов - 2 по делу.Модератору виднее, но странно, однако. То - писали, что Ярмола сколько игр сыграл, вдруг - на поводу у какого-то издания. Да его защитить нужно. Не стреляйте в пианиста... Вот с таким подходом и не заметим, как окажемся в Европе, а оглядимся - ба, да мы глубоко в ...
Сховати
Таки да, Ярмола пахал на все фтонта.:( Стоит отдать парню должное.
Сховати
Вот именно!!!!
Точнее мучился на два фронта..
Сховати
Если бы все так мучились, может больше толку было, но только не на разрыв.
А 5 не хочешь?(ЧУ,ЛЕ,Кубок,мол. сборная,нац. сборная)