28 червня 2011 18:13
9

"Бакы" предложил контракт Верпаковскису

Азербайджанский футбольный клуб «Бакы» предложил двухлетний контракт латвийскому нападающему Марису Верпаковскису. Как передает azerisport.com, сам игрок хочет годичное соглашение. Отметим, что за сборную Латвии Верпаковскис провел 86 матчей, в которых забил 29 голов, а также принимал участие на чемпионате Европы 2004 года.

Какая травма? Какой спад игры? Вы здесь сами все Сабо маразматиком называете, а его репликам в сторону Верпаковскиса верите наслово. Помню Верпаковскис банку грел в то время как Шацких меня с ума сводил своими промахами и убийством голевых моментов. Команду возглавил горе-тренер Демяненко который не он руководил командой, а она им и на Марисе поставили точку (несмотря на то что забивал в Кубке и хорошо играл в предоставленных ему возможностях). Я следил за Верпаковскисом весь прошлый сезон и он несомненно был лидером команды, с его дриблингом и скоростью я ума не приложу что таким игроком не интересуется МЮ или Барса. И не смотрите на его низкую результативность - в Эрготелисе такой уровень игроков что за весь матч, бывало, немогли отдать нормального паса нападающему. Что они будут делать в новом сезоне без Мариса я не представляю. Очень буду надеяться что этот трансфер не состоится. Проблемная позиция форварда и трансферов должна сыграть нам на руку.
Сховати
Ох и загнул же про МЮ и Барсу :)
То что делал Марис было супер после Шевы с Ребровым один из лучших. Травма все перевернула потерял скорость а ведь когда он был с мячом его догнать было не возможно даже Феррари с Шумахером его боялись. Два мячика шахте забыть нельзя да и защиту Реала в лиги он тогда повозил.
для Донбасса? )) вообще-то, Марис в первом же сезоне Шахте двушку положил, когда ДК выиграло в Донецке 4-2! И, если не ошибаюсь, это был последний выигрыш в ЧУкре на выезде...((
Сховати
в 2005-м тоже выиграли
Классный нападающий был когда-то, а потом сдулся резко.
ты чо,лидер наш!Это ж и есть обещаный нап:)
А он че еще у нас на контракте?
Сховати
ще рік, наскільки мені відомо