28 червня 2011 17:30
13

Игры вокруг Диакате

"Ле Паризьен" считает, что разговоры об интересе "Динамо" к Желсону Фернандешу возникли не случайно. "Сент-Этьен" очень хочет усилить оборону и заполучить с этой целью Папа Диакате и готов отдать в обмен швейцарского полузащитника.

В то же время, активные действия "Фенербахче" могут поставить крест на усилиях французов. Присутствие в рядах турецкого клуба Ньянга и Диа может облегчить адаптацию сенегальца, пишет газета.

честно говоря двоякое впечатление... с одной стороны что Диакате, что Корреа - это усиление. с их опытом если не в еврокубках, то в ЧУкре они могут спокойно выходить на половину матчей и отрабатывать особо не боясь за провалы, а с другой... с другой надо понимать, что у них заканчивается контракт и продлевать его они не слишком то и желают, а значит через год нам надо будет не 2-3 игрока докупать, а 5-6. а вот это уже может быть больно. хотя если Палыч всерьез видит, что кто-то из молодых в этом сезоне закрепится в основе, то расклад неплохой.
Желсон не знаю как кому а мне нравится. В Кьево был лидером в полузащите, в не самой слабой сборной основной игрок. Было бы неплохо
А кто нибудь знает,хочет ли сам Диакатэ играть у нас или нет? По зборам видно что Сёмин его наигрывает ,как на основного защитника ,значит он на него расщитывает,так ведь?
Сховати
Думаю, что данный расчет Семина сводится на травмах Михалика и Алмейды. Но очень хотелось бы знать, что сам Диакате думает. Есть ли у него желание играть за Динамо.
увы ребят,я думаю что у руководства и тренера нет мысли о ЛЧ,фиг там плейофф пройдём.Потому и такая импотентная селекция у нас,не будут они для ЛЕвропы брать норм ребят
Опять нам пытаются втюхать какой-то "непотріб".
Защиты нет а мы полу защитой интересуемся.
При наличии Матуиди Фернандеш как бы и не нужен Сент-Этьену, а вот Папа... Обычный торг с желанием спихнуть не очень нужное и получить нужное.
И так ясно не попадает Динамо в лигу чемпионов продадут или пойдут по арендам и Диакате и Карлос и Маграо и Бертольо и Андре и Бетао лига европы всех не прокормит премиальные там намного ниже чем в лиге чемпионов.
+100
Согласен с вышесказанным. Он нам нужен сейчас как воздух.
Сховати
Я уже давно это говорю