27 червня 2011 19:43
39

"Динамо" называют среди претендентов на Желсона Фернандеша

Полузащитником "Сент-Этьена" Желсоном Фернандешем плотно интересуется "Бурсаспор", который хочет укрепить им свой состав наряду с Ландри Н'Гуемо и Мамаду Диарра.

Последние месяцы Фернандеш провел в аренде в итальянском "Кьево" и сейчас близок к переезду в Турцию. Правда, среди претендентов на хавбека также такие клубы как "Сьон", ""Кельн" и "Динамо" Киев, сообщает mercato365

ты че только что проснулся???
http://inforotor.ru/news/15344938 Браун Идейе игрок "Динамо".
http://topfan.in.ua - поддержи свою команду сорри за оффтоп)
Та ну,Кранчара берите 15 лям отвалите и все будет ок.
не, если честно, то уже перебор, Бертольо и Нинковича к тому же забыл...Это все люди на две позиции в центре поля.
Сховати
не на две, а на одну, в пару к Вукоевичу...
А еще и Калитку забыли...
Опа опа опа! Желсон, Корреа, Алиев, Еременко, Рыбалка, Вукоевич, Аруна, Гармаш + Кранчар. Вот тогда у нас точно не будет короткой скамейки!
хочется Кранчара
Сховати
мне тоже.. с чесночком и помидорчиками...
Нападающего надо покупать, а то будем весь сезон ждать чудес от молодых звезд или от Мили. А парень этот- отголосок покупки Аруны-имхо. Хотя сам подход к выбору игроков начинает радовать- никто не ищет мегазвезд, а отталкивается от конкретики и стабильной игры в топ-чемпионате. Хоть какая-то польза от неприхода Кардосы :) Реализм- это ояень полезно и эффективно
И мячик в разгроме Наполи http://www.youtube.com/watch?v=dC26m3y9YTo
Интересный персонаж. Игрок сборной Швейцарии, играл на чемпионате мира 2010, играл против сборной Украины времен Калитвинцева. Два года играл в Ман Сити. Номинально чистый опорник, хотя играет по всему фронту полузащиты. В сборной чаще используется как левый хав, в Кьево -правый центральный(а-ля Корреа). В плане работоспособности ИМХО паренек посильней Аруны. Жаль, если мимо нас. Победный гол сборной Испании http://www.youtube.com/watch?v=avrXuPRqzV0 Гол Милану http://www.youtube.com/watch?v=MgwhDezehKI
Сховати
Куда нам игроков такого амплуа девать то? У нас своих хватает. Если покупать, то действительно сильного.
Сховати
Если это отголоски поиска игрока на подмену Вуко, то хотелось бы понять "почему Аруна"? Потому что раза так в 2 дешевле или потому, что Желсон - больше фланговый игрок? А потому что нужен действительно сильный игрок в середину, нельзя не согласиться. Мне бы хотелось видеть у нас хотя бы ;-) капитана Копенгагена и игрока сборной Дании Квиста.
Сховати
Ну, почему выбор пал на Аруну - я не знаю. Кто из них лучше - тоже не знаю. Не смотрю Италию, а францию изредка. Но игры Монако не видел. Тут спорить не стану. Думаю, что тренеру виднее.
Мне кажется, что Лукман незапланированная покупка. Скорее всего хотели(и сейчас хотят) взять форварда и полузащитника стоимостью от 10 миллионов, а Аруна подвернулся по соотношению цена-качество и кто-то его порекомендовал на перспективу, возможно даже наши селекционеры :).
Сховати
Я тоже склоняюсь к данной версии