27 червня 2011 16:31
4

The Sun: Кастильо может быть причастен к попытке организации договорного матча

Карлос Тевес попал в число главных участников разгоревшегося в Греции скандала относительно возможной попытки организации договорного матча. Греческий суд рассматривает вероятность нечестной борьбы в февральском матче Лиги Европы между местным "Арисом" и "Манчестер Сити", закончившегося со счетом 0:0.

The Sun сообщает, что в распоряжении следователей есть запись телефонного разговора, в котором полузащитник "Ариса" Костас Мендринос обсуждает возможность подкупа футболистов "Манчестер Сити". В частности, Мендринос якобы утверждает, что постарается убедить своего одноклубника и экс-футболиста "Манчестер Сити" Нери Кастильо обсудить эту тему с Тевесом.

Может Кастильо договаривался когда и за шахту играл .Теперь понятно как шахта Кубок Уэфа взяла.20 лимонов были выброшены не на ветер как многие говорят вот где истинный талант Кастильо.
А что Арису дала эта ничья? Он же всё равно вылетел. Договариваться можно в групповых турнирах, в плей-офф какой смысл? Или так сильно хотели сохранить свою многолетнюю домашнюю беспроигрышную серию?
из текста я не понял при чем тут кастильо
какая-то скомканная информация...