27 червня 2011 10:13
25

Роман ЕРЕМЕНКО: "Интерес "Рубина" приятен, но у меня контракт с "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Ерёменко прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах казанского "Рубина" и турецкого "Фенербахче, которые, якобы, хотели выкупить у "Динамо" права на игрока за 9 € млн.

"Конечно, я уже наслышан об этих слухах, узнаю новости из Интернета, — передаёт слова Ерёменко корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. – Вот только лично ко мне никто по поводу перехода не обращался. Хоть это и всего лишь слухи, приятно, что моя игра привлекает внимание других клубов. Зимой тоже ходили такие разговоры, но это всё было, как и сейчас, на уровне слухов. За руководство "Динамо" не берусь говорить, но на меня никто из представителей казанского клуба не выходил".

Роман Еремёнко также рассказал, что его сейчас связывает с Россией: "Честно говоря, с Россией меня связывают только родственники, которые живут в Ростове и Владикавказе. Но это не Валерий Газзаев, как некоторые болельщики могут предположить".

Кроме этого, полузащитник "Динамо" своё ближайшее будущее видит только в киевском клубе: "На данный момент меня всё устраивает в "Динамо". Но, думаю, никто не знает, что с ним будет в будущем, поэтому не стал бы загадывать далеко вперёд, — сказал Роман. – Мой контракт с клубом рассчитан до 2014 года. Намерен как минимум отработать действующее соглашение до его завершения. Тем более, перед нами поставлены серьёзные цели – надо вернуть золотые медали чемпионата в Киев, а также успешно выступить в Лиге чемпионов".

Рома, хватит уже возле Хачериди стоять и распасовывать. Или играй защитника или надо что-то менять.
По соотношению цена-качество Роме нет равных, и никакой Кранчер или другой игрок его не заменит, Рома это универсальный солдат, он может играть на любых позициях, а сможет ли Кранчер - это вопрос.
Сховати
"на любых позициях". Позвольте узнать на какой позиции он играл качественно.
Сховати
На всех кроме форварда и вратаря.
Сховати
Вам тренька Оборона-Атака ничего не показала...? Мне в очередной раз, что распасовщика у нас НЕТ.
Правильно Рома все решил, тем более зачем тебе "Рубин". Вчера специально посмотрел их матч с "Кубанью",как потенциального соперника "Динамо" в квалификации ЛЧ, влетели 0-2, по-делу, до этого с ЦСКА, добротная, средняя команда с импотентной атакой.Как-то сразу попустило.
Продавать в любом случае. Ерема только для ЧУ.
Сховати
О как! Один из лучших в нынешнем Динамо, один из лучших асистентов в последнем розыграше ЛЕ, и "только для ЧУ"??!!! Ню - Ню... Как говорит Вася Уткин: "играйте в футбол"... это для Вас.
Сховати
Вспомните ГДЕ он эти ассисты набрал...В матчах с Брагой его не видно было. Как впрочем и в других ключевых матчах сезона. Посредственный игрок с хорошим видением поля но без характера.
Сховати
А кого было видно в матчах с Брагой? И кто в сегодняшнем Динамо с характером кроме Гусева и Шовковского?
))))))
Интересно, чем интерес Рубина, кроме зарплаты, может быть приятен...
Да если и тот же Алиев будет играть, то Палыч будет выпускать со старта его, а не Рому. хотя думаю найдет место и для двоих. если Кранчара подпишут, то будет конкуренция, но Рому продавать не хотелось вообще, он свой, родной :)))
Сховати
хотелось бы напомнить, что Рома в первую очередь брался как фланговый полузащитник, и даже временами играл на этой позиции. просто сейчас нет альтернатив. а так будет возможность варьировать, например по очереди давать отдохнуть Гусеву с Ярмоленко.
>>> "... Но это не Валерий Газзаев, как некоторые болельщики могут предположить". это пять http://forumdynamo-kyiv.org/images/smilies/rofl.gif
Сховати
дадада) насчёт Газаева отжог ))
а как ты вставил смайл?
Сховати
Да, и как картинки вставлять?
Сховати
просто сюда вставляешь ссылку на картинку. Только учти именно на картинку а не на страницу !
Сховати
а смайл как?
Сховати
картинку смайлика вставь)
Если нам удастся подписать Кранчара, или другого сильного плеймейкера, то место в основе Роману СОВСЕМ не гарантировано!
Сховати
Кранчар - такой же "плеймейкер", как и Рома. Увы.
Сховати
Кранчер - альтернатива. а то если у Ромы игра не идет или матчи подряд, то и заменить не кем. а так и скамейка и конкуренция. хотя по нарезкам Алиев прибавил. по крайней мере в физухе.
Не согласен!