24 червня 2011 21:56
35

"Блэкберн" намерен купить Сиссе

"Блэкберн" готовится к побитию клубного трансферного рекорда и намерен удвоить свое предложение "Фрайбургу" по Папису Сиссе. 12 миллионов фунтов стерлингов - такую сумму выделяют индийские спонсоры на осуществление трансферного пожелания Стива Кина, пишет "Дэйли Миррор".

Кто больше?

Думаю, что Идейе подошел бы нам больше Сиссе.
а я думаю , что мы никого не купим.это так все просто бла бла бла.
Почекаємо до 1 липня
Чуть не в тему: еси не берем Аруну, Семин присмотрелся бы к Бредли. четкий игрок, в АПЛ правда не пошло у него, но в Боруссии давал жару и на ЧМ 2010 хорошо показал себя
По-моему, агенты сейчас взвинтили цены на игроков по максимуму. Как говорил Несенюк: Надо переждать...
О чём здесь можно говорить? Вы думаете он перейдёт в Блекберн который на 15 месте в АПЛ(2010-2011)?
Мне достаточно матча одного Боруссии Д с Карпатами, что бы понять их уровень- даже Карпаты с ними играли нормально, а вы пишите что я ноль! В Европе только Барселону, Реал и Милан Динамо не сможет без усиления тягаться, а остальные реально проходимы!!!
Сховати
Молодец, что смотрел Карпаты-Боруссия. А Боруссия- Карпаты не смотрел? Еси б смотрел мыслил бы иначе
Сховати
По Боруссии,думаю в этом розыграше ЛЧ она себя ой как покажет.Понастоящему классная команда.Причём именно команда а не набор звёзд как у Баварии.Я бы где-то даже сравнил Боруссию с нынешним Порто.
ну вот и все ...
Мда,які ще 30-40 млн на трансфери,смішно,тут і 10 не витратять.
Сховати
я вот тоже об этом думаю.. Если пообещал такие деньги на трансферы, то не чего жаловаться, что к нам не едут... а то не знал, что переплачивать придется..
Сховати
+1
[img]http://i043.radikal.ru/1106/99/3a7314770e74.jpg[img]