22 червня 2011 18:36
103

Браун Идейе: "Хочу в киевское "Динамо"!

Нигерийский форвард Браун Идейе в эксклюзивном интервью сообщил изданию Complete Sports, что хочет этим летом перейти в киевское «Динамо».

Он, однако, сказал, что несмотря на сильное желание перейти в «Динамо», он хочет расстаться с «Сошо» на дружеской ноте. Идейе в этом случае станет третьим нигерийцем в «Динамо» после Юсуфа и Темиле. Если, конечно, эта сделка состоится.

“Я хочу уйти из «Сошо», и мне кажется, что киевское «Динамо» станет лучшим местом для продолжения моей карьеры, - заявил футболист. – Я уважаю людей, с которыми я работал в «Сошо», и надеюсь, что они поймут меня. Я хотел бы расстаться с ними по-дружески, потому что годы, которые я провел в клубе были великолепны и я многому здесь научился».

Браун Идейе: " Не хочу в клинику Борис "!)
Капут! Читаю Чемпіонат.ру і "плачу". Корокто своїми словам:"Підписання контракту з Аруною відкладається через проблеми, які виявились на медогляді. Його відправляють на дообслідування в якусь європейську клініку."
Сховати
от фигня получилась
Сховати
Вот полный текст: Причиной отложенного подписания контракта между сторонами стала информация из клиники, где Аруна проходил медобследование. Его результаты показали наличие небольших проблем со здоровьем игрока. В итоге Динамо приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После результатов нового медобследования, по словам агента Аруны, Динамо вернется к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.
Сховати
Щось собі слабо уявляю, що таке у нас діагностувати не можуть, щоб рішення прийняти: підписувати чи ні
Сховати
может подвернулся вариант получше и мы включили заднюю они же не скажут ему, что вот у нас появился лучше вариант чем ты, так что ты подожди пока, если не подпишем его, то на крайняк тебя возьмем, а так, придумали вариант с небольшими проблемами здоровья
а кто не хочет играть в Динамо?
Футболист все правильно говорит, сидя в одном клубе он диградирует надо стремится к лучшему, с Сошо он играет только в чемпионате
Все правильно! Всем плевать на сборную, а чем Динамо хуже! Только на наших игроков и возмущаются, вот плохо сыграли. Так воспитайте лучших!
ну и что теперь говорить о бразильской колонии в шахте, о аргентинской в металле...., теперь то у нас своя колония будет.... - африканская (!)
Ну что там как хотелка не выросла ? :)
Отзывы с Нигерии о переходе: "Хороший хід для Брауна Ideye що робить Нігерії 4-х гравців у великий клуб, як Київ. Побажаємо йому удачі і вільний травми." " краще грати в Лізі чемпіонів з київським ніж staing у Франції. Один з моїх друзів були до Києва в якості студента. Великий місто. хороші люди. Місто золотих воріт і золоті Церков" "Що таке Київ? Ви, хлопці, найбільш жартуєш. Київ не краще, ніж акули ... ideye у відсутністю зору. Anywhre Гудлак, незабаром Утака і Айк Уче Калу плюс Віль приєднатися до Києва. Київ їжа моя!"
Сховати
"Київ їжа моя!" - О_О Я думал это не правда что у них каннибализм - это нормально, но хоть бы не палились так)))
На лихом скача коне Едет в Киев Идейе Будет Юссу веселее А с Аруною - вдвойне!
Сховати
Агент кричит нехоче Идейе кричить "Хочу!" Юссуф ваще красавчик Аруне 20 лет =)
Сховати
ахахах
У меня почему то сложился очень положительный стереотип о нигерийцах. Наверное это влияние Юсуфа. Физически сильные, выносливые и работяги на поле. Это те кто нам нужны. А бразильцы, прямо скажем, зажрались(по крайней мере такие как Андре).