21 червня 2011 21:12
40

Селезнев покинул "Днепр"

Лучший бомбардир минувшего чемпионата Украины Евгений Селезнев покинул расположение "Днепра".

25-летний форвард принял решение вернуться в донецкий "Шахтер", в составе которого он выступал в сезоне 2008/09. Селезнев уже официально попрощался с партнерами по "Днепру".

Подробности перехода пока не сообщаются. Примечательно, что согласно действующему контракту нападающий сборной Украины должен был защищать цвета "Днепра" до июня 2012 года.

В составе днепропетровской команды Селезнев провел два полноценных сезона, отыграв в чемпионате Украины 51 матч и забив в них 30 голов.

не думаю что он Так же как на "Днепр-арене" сможет выйти после матча вместе с сыном в Донецке... дурашка - одним словом.
Наша песня хороша - начинай сначала. Помнится он в Арсенале у нас тут гасал назабивал и сразу взад к себе в кротовник и там его ждла банка... опять в днепре поднастреля, опять наза домой в кротовку, но факт в том, что тогда и сейчас совсем разные люди в атаке, и с Фоминым, Воробьём и Брандао соперничать - это не с Адриано и Хорватским приписнем Эдуардо соперничать... опять погреет лавку и пойдёт по рукам, только уже скорее всего не выше луганской Зари...
Глупо. Очевидно, что Селезнев будет сидеть на скамейке и испытывать дефицит игрового времени. Но видимо его все устраивает. Неужели его семье настолько плохо было в Днепропетровске? (по словам Жени, он решил покинуть Днепр именно по причине семейных обстоятельств). Да, естественно, дома всегда приятнее и комфортнее жить, но если у него все удачно складывалось в Днепропетровске, неужели семья не могла побыть без него на расстоянии? Всегда можно найти компромисс. Если он принял такое решение, пусть потом не удивляется не вызову в национальную сборную страны.
Сховати
Можно подумать он уехал жить в другую страну, за десятки тысяч километров... фикня это всё. Он просто крот по жизни и скртовска вылез и сколько волка не корми он всё равно в лес смотреть будет
а как по мне, то не будет он все время в запасе. будет выходить с аутсайдерами и продавливать тушкой защиту. я давно говорю, что Динамо нужен такой игрок, дабы не терять очки. хотя Селезень - это какраз вариант ТОЛЬКО под аутсайдеров, а нам бы хотелось чуток получше, чтобы и в еврокубках мог забить. про сборную тоже зря, нет ему там места и никогда небыло. тот же Девич на голову выше его смотрится. ЗЫ а говорят "деньги не играют в футбол"... второй сотав без денег на скамейке сильно не подержишь...
Теперь появится шанс у Гладкого,он поздоровее побыстрее и в воздухе на голову выше.А Селезня ждут Мариупольские холерные пляжи.
из всех игроков шахтера мне лично нравятса только Тимоха и Ребров а все остальные как то по барабану
Его выбор, его команда, пусть радуется!!! ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ и ВСЕ правильно планируют. А для сборной СЕЛЕЗЕНЬ все равно - бревно .
- Гарсон! Рыбу! Официант медленно переключая каналы телевизора: - Есть гыбка. Есть тунец.
Приятно видеть как фанаты Динамо переживают за судьбу игрока Шахтера. "25-летний форвард ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ вернуться в донецкий "Шахтер", в составе которого он выступал в сезоне 2008/09" - играя за Днепр Селезнев доказывал что он достоин лучшего клуба - об этом он не раз говорил в интервью адресованные лично Луческу. И доказал ( в том числе голами тому же Шахтеру). При чем при его переходе звучало - "опять Шахтер избавляется от перспективных украинских игроков", а теперь - "только появится перспективный украинских игрок - Шахтер берет его к себе и сажает на банку" - смешно читать. Ринат Леонидович берет к себе на бОльшую зарплату украинцев (иначе зачем переходить), чтобы не давать им играть - тем самым разрушая сборную - бред полный.
Сховати
Бред полный твоё появление здесь !
Никогда не звучало, что "Шахтер избавляется от перспективных украинских игроков". Наоборот, все уход приветствовали! Будулай разрушает не только сборную, но и клубы! Кто в Шахте впереди из украинцев играет? А купили скольких? Фамилии назвать? Пока там Цыган, в атаке будут только латиносы.
Сховати
Если латиносы играют лучше, то зачем выпускать наших? Если Адриано забьет Динамо с большей вероятностью чем Селезнев - я за Адриано, а кто в лучшей кондиции решать Луческу, я почему-то ему доверяю) Выпускать заведомо слабых, но наших игроков на поле - это диверсия по отношению к клубу Кстати, Селезнев тоже не дурак. Он прекрасно понимает что играть 90 мин ему не доверят, но идет в Шахтер как дублер - лучше быть вторым в городе, чем первым в селе. ЛЧ - вероятность поиграть против Барсы, МЮ, Реала и пр - думаю это мечта любого футболиста. Удачи тебе, Евгений, wellcome to home)
Вопрос совершенно не в этом. Вопрос в другом. Правда ли верит Селезнев, что за короткое время игры в Днепре он объективно настолько вырос в игровом плане, что выдавит из обоймы Ладриано? Раньше ведь ничего у него не выходило. Не видно, чтоб в игровом плане он вырос, за исключением того наблюдения, что ему легше играть при поддержке "не бразильской" полузащиты. По-моему он себя переоценивает и опять не впишется. Нашел свою команду - радуйся. Ну те твоя команда Шахтер, зачем биться головой о стену? Лучшее враг хорошего. Даже Морено проще найти взаимопонимание с партнерами в Шахтере, чем ему. Хотя ялично не считаю Морено бревном, просто Шахта не его команда
а теперь кроты его куда-нибудь в Ильичевец или Зарю а аренду сплавят)) вот ору то будет))