Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 25.04.2024
21 червня 2011 14:31
171

Возвращение Бангура

Вернулись в "Динамо" Корреа и Диакате. Раздаются голоса, что неплохо бы вернуть и Исмаэля Бангура. А может в этом действительно есть смысл? Может, это и есть решение проблемы ударного форварда? Судите сами - игрок не очень дорогой, адаптированный к нашему чемпионату и коллективу, подтвердивший репутацию забивалы - 40 мячей  в Киеве за 2 сезона, из них девять в еврокубках. Почему бы не обратиться  к этой кандидатуре? Особенно на фоне многочисленных отказов со стороны других претендентов.

Глядишь, и соберется опять вместе вся "банда" сезона 2008/09 и повторит свой успех. А может быть и превзойдет. Действительно, с возвращением Бангура сильнейший состав "Динамо" того сезона восстановился бы в полном объеме:

Богуш - Бетао, Михалик, Диакате, Каддури - Вукоевич, Еременко, Алиев, Нинкович - Бангура, Милевский.

Понятно, что стартовый состав теперь наверняка выглядел бы иначе, но в любом случае старый конь борозды не портит, поэтому возвращение опытных, изрядно поигравших за "Динамо" футболистов я рассматриваю как позитив.

По поводу Бангура сейчас запущу голосовалку. 

и я за бангуренка )) http://www.youtube.com/watch?v=d63DnvAbYaU&feature=related
Я за те щоб Бангура вернувся,класний був нападаючий! Дякую за пост!
Он не приедет в Украину-Езерского боится)))
Сховати
Он все это время тренировался)
Я был бы рад его возвращению. Скамейка коротка, а на трансферном рынке все кому ни лень "Динамо" бьют и унижают.
я к примеру не могу понят ьпочему не смотрят тв сторону Роландо Бьянки второлигового!
и суркису то же=))))))
вы ему в твитер напишите мол Бангуренко возвращайся=)
Сховати
кому, Суркису в твитер? :)))
Всеми руками и ногами ЗА Бангурятенко!!!!!! именно такой нап нам и нужен, быстрый, резкий, способен обматать один в один, удар с обеих ног и с любой позиции. Отличное дополнение тормознутым Миле и Шеве. Зачем мы ищем таранного форварда, если нам нужен быстрый и техничный, такой как Бангура?!
Исму надо возвращать, и до задницы те Алиевы с Милевским, Тёму вообще можно продать, задолбал уже своим пижонством. Пусть бы лучше Кравец с Зозулей играли на его месте по очереди в тандеме с Бангурякой. Эти б слова да кому то в уши....
Евгений спасибо за пост и голосование, очень актуальная тема. Я всегда был за него, был моим любимым игроком. Мне всегда нравилась его игра, так что возвращению буду очень рад, я уже писал раньше несколько раз, что хорошо бы его вернуть. Потому как после него никого лучше нет до сих пор! Однозначно плюс и очень большой! Если бы нас услышали в Динамо.