Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 18.04.2024
21 червня 2011 14:31
171

Возвращение Бангура

Вернулись в "Динамо" Корреа и Диакате. Раздаются голоса, что неплохо бы вернуть и Исмаэля Бангура. А может в этом действительно есть смысл? Может, это и есть решение проблемы ударного форварда? Судите сами - игрок не очень дорогой, адаптированный к нашему чемпионату и коллективу, подтвердивший репутацию забивалы - 40 мячей  в Киеве за 2 сезона, из них девять в еврокубках. Почему бы не обратиться  к этой кандидатуре? Особенно на фоне многочисленных отказов со стороны других претендентов.

Глядишь, и соберется опять вместе вся "банда" сезона 2008/09 и повторит свой успех. А может быть и превзойдет. Действительно, с возвращением Бангура сильнейший состав "Динамо" того сезона восстановился бы в полном объеме:

Богуш - Бетао, Михалик, Диакате, Каддури - Вукоевич, Еременко, Алиев, Нинкович - Бангура, Милевский.

Понятно, что стартовый состав теперь наверняка выглядел бы иначе, но в любом случае старый конь борозды не портит, поэтому возвращение опытных, изрядно поигравших за "Динамо" футболистов я рассматриваю как позитив.

По поводу Бангура сейчас запущу голосовалку. 

Корреа, Диакате, Алиев, Бангура... Как легко отдать и как сложно возвратить. У меня только мат, мат и мат на языке. Газзаев, что ж ты, гад, за полтора года наделал, что мы никак команду не можем собрать? Вот терминатор так терминатор, лучше не скажешь. Игорь Михайлович, прежде чем продавать, подумайте, КЕМ заменить!
А где написано, что мы знаем? Я выше написал, что это только идея.
Евгений, а откуда мы с Вами знаем, что кто-то в Динамо вообще задумался над этой мыслью? мы тут можем пообсуждать еще и возвращение Родольфо, например.
Я за повернення Ісми!один з кращих легіонерів Динамо,яку двушку забив кротам в засніженому Києві... Голи спартаку...ех є що згадати... Мій улюблений гравець в ДК!
Товаріщі ,поверніть мене в ДК ! Я буду грати ще краще!
Он лучший легионер Динамо и вообще я считаю что лучшее приобритение за последние лет 10
Суркис читает Динамоманию?
Сховати
Боится
Сховати
Не завадило йому б почитати
Сховати
Не мешало бы, но... слишком много здесь прочтет он страшной и очевидной правды. Вспомнился анекдот в тему: "Виктор Андреевич Ющенко сжег все фотографии за последние 5 лет и рассказывает внукам что служил моряком дальнего плавания"
http://www.rmcsport.fr/editorial/167510/rennes-piste-el-kaddouri-(dynamo-kiev)/
http://vkontakte.ru/dynamovec11#/video68249825_159418803 знакомая музычка)))
Лучший форвард Динамо за последние 10 лет