21 червня 2011 10:26

Агент: "Спортинг" значительно прибавил Измайлову в зарплате

Агент Паулу Барбоза сообщил, что "Спортинг" значительно увеличил зарплату полузащитнику Марату Измайлову, а также сказал, что конфликт между российским игроком и клубом уже в прошлом.

"Как вы знаете, Марат подписал новое соглашение со "Спортингом", которое рассчитано на четыре года. Клуб значительно прибавил Измайлову в зарплате, что говорит о серьёзной заинтересованности руководства лиссабонцев продолжать сотрудничество с футболистом.

Интерес всё это время был: к нам обращались из "Манчестер Сити", "ПСЖ"… Но выбор пал в итоге на "Спортинг", поэтому сейчас Марат сконцентрирован на делах этого клуба.

Конфликт между клубом и игроком уже в прошлом. Ушёл спортивный директор Коштинья, который известен своей "симпатией" к людям из России, клуб покинули другие люди. Теперь пришли новые, которые, кстати, в своё время работали над трансфером Измайлова из "Локомотива" в "Спортинг". Они знают его возможности, и мы сразу же уладили все прежние недопонимания и довольно быстро договорились о новом контракте", — рассказал агент Sovsport.ru.