19 червня 2011 19:32
14

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Понимаю, что мне нужно добавить в игре"

Нападающий "Динамо" Артём Милевский в интервью журналу ФК "Динамо" рассказал, что не переоценивает своей роли в киевской команде, и признал, что ему необходимо добавить в игре.

"Свою роль в "Динамо" и национальной сборной я не переоцениваю, ибо на поле выхожу не только я один. Конечно, когда из состава выбывают основные игроки, остаётся меньше возможностей. В неудачных поединках виноват каждый понемногу и все вместе", — высказал мнение форвард "Динамо" касательного того, кто виноват в поражении киевской команды на всех фронтах в минувшем сезоне.

"Быстро выздороветь мне помогло, кроме мастерства врачей, большое желание снова выйти на поле. Но восстановить тот уровень игры, который был у меня до травмы, я пока не смог. Понимаю, что мне нужно добавить в игре. Я этого хочу и надеюсь, что уже в ближайшее время удастся набрать хорошую форму", — выразил надежду 26-летний бомбардир киевской команды.

В составе киевского "Динамо" Артём Милевский выступает с 2002 года. За это время форвард провёл 147 матчей и забил 51 гол.
 

Артемчик тебе нужно покинуть Динамо
Просто личное мнение: Артем плохо мотивирован. Он мне кажется романтик по жизни, поэтому таланта мало для прогресса. Романтики (знаю сам такой) часто впадают в транс. Если посмотреть на тот период когда Лужный был тренером, Милевский всегда был активен и забивал. Можно скзать что в схеме Семина он не нашел себя еще, но можно и его лично обвинить. В конечном итоге, чисто с точки зрения техники, Артему нужно отрабатывать 3 вещи: прием мяча с соперниками за спиной, ускорение во время приема мяча, и нервы контролировать, помить что это игра.
Сховати
как можно отработать ускорение у ваз2101. разьве только закись азота в трико засадить:-)
Сховати
Ну с ускорением я может переборщил, но прием мяча на скорости(в движении) у него хромает, и не может он просто быстро развернуться и пробить. Вот пусть старается
все просто. у Артема есть все для хорошего форварда ,кроме скорости.Проблема в том ,что это врожденное качество -оно либо есть,либо его нет. ну и немного звездной болезни ,которая его тупо добивает.
да пиндюлей от Суркиса таки получил в виде угрозы поубавить з.п. при его игре теперь пробует "доказать". что в Команде, что в Сборной - буратино березовое.
Однако, Тема взрослеет - уже и на самокритику способен!
Сховати
Говорити і я можу, а думатиму все одно, що я мегастар і... і... і... ПРОСТО НАЙКРАЩИЙ...:(
что-то как то тухло в выходные с новостями...
Все проблемы Артёма в голове)
Неужели мой блог просмотрел? :)
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Понимаю, что мне нужно добавить в игре" Артеме, ти навіть не уявляєш наскільки треба додати... Хоча, сподіваюсь, що розумієш.
У Артема большие проблемы с физикой ... лишний вес тому виной !!!!
Сховати
неправильный образ жизни влияет на его физ состояние. А лишний вес - это уже вытекающие последствия.