18 червня 2011 16:12
25

Рыбка: "Кому интересно мое динамовское прошлое?"

Новичок донецкого "Шахтёра", голкипер Александр Рыбка стал пятым вратарём горняков, но, как признался сам игрок, он намерен всерьёз побороться за место в основном составе команды Мирчи Луческу.

"Почти не раздумывал над предложением из Донецка, - передаёт слова Рыбки "Чемпионат.сom". - Такие приглашения, может быть, бывают раз в жизни. Но я не пришёл сидеть на скамейке запасных. Собираюсь доказывать своё право на место в составе, и со сборами в Австрии связываю большие надежды".

Переходы игроков из "Динамо" в "Шахтёр" и обратно не приветствуются болельщиками этих команд, но воспитанник динамовской школы не видит в этом проблемы. "Всё-таки я перешёл в "Шахтёр" из "Оболони", с которой был у меня контракт с 2009 года, - сказал Рыбка. - Кому интересно моё динамовское прошлое, если о футболисте в первую очередь судят по его игре. Надеюсь, болельщики это понимают".

Что касается перспектив в "Шахтёре", то Рыбка не прочь получать игровую практику и в дублирующем составе. "О дубле, конечно, не думаю, но если так сложатся обстоятельства, то ничего зазорного в этом не вижу, игровая практика всегда важна", - заявил голкипер.

То что пацан решил подзаработать , это нормально , как и для всех , другое дело , зачем Шахте ПЯТЫЙ вратарь . Просто кроты убрали неудобного вратаря из Оболони , а то как прошлый сезон 6 очков отберут .
никому не интересно, никому не интересно...., но каждый из вас решил отметиться в этой ветке)))), раз вам не интересно зачем заходите сюда?!))))
Теперь и твое будущее уже никому не интересно...
та ладно чего вы обсыраете пацана он динамо был ненужен! а в шахту он перешол только потому что зарплату харошую предложыли, ето его лично слова! у него ребенку 4 месяца деньги нужны! он даже жену с ребенком в донецк неберет они будут в киеве жыть!
эта рыба стухла... Сашулька, не забудь поцёмать "писечку" слева на футболке Кротни. Рановато, пошёл по стопам Владушки Васчука
Глупец , это просто подрезали Оболонь , устранив голкипера , чтобы не было конфузов прошлого сезона от Оболони .
Рыбка: "Кому интересно мое динамовское прошлое?" - Никому. Точно так же, как и ты сам уже довольно давно никому не интересен. Разве что кротоизвращенцам в дубле, в качестве 5! мышелова. P.S. Он не Иуда, он просто типичный неудачник, ну, хоть денег там наварит.
Смешно! С Пятовым он конкурировать будет. Для Оболони был хорош. Хотя тот же Денис Бойко интересней для такой команды. Та и молодой Игорь Березовский неплохо смотрится.
Зря так накинулись на него. В Динамо он был не нужен, и потому ушёл в Оболонь. Так что к кротам он же не из Динамо кинулся, а из Оболони.
жила была рыбка!выросла и стала кротом! ни кому не интересно прошлое-и тем более будующее!