13 червня 2011 01:41
10

Игорь Суркис готов отпустить Шовковского, но не видел предложений по Милевскому и Ярмоленко

Президент "Динамо" прокомментировал информацию СМИ о возможном переходе Александра Шовковского в лондонский "Арсенал", а Артема Милевского и Андрея Ярмоленко - в "Фенербахче"

- В этом году мы продлили с Шовковским контракт по схеме 1+1. Я ему сказал: "Саша, если поступит предложение от европейского клуба, в котором ты хотел бы закончить карьеру, я готов тебя даже сегодня отпустить".

Что касается Ярмоленко, то у него контракт до конца 2013 года. У Милевского контракт до июля 2013 года. Я не стал бы говорить, что они куда-то уходят, потому что я слышал, что ими много кто интересуется, но я не видел ни одного конкретного предложения.

Да Шовковскому еще лет пять,как минимум, играть за Динамо. Замены ему просто НЕТ!!! Надеюсь, никто не забыл, какие голы пропускали (да и забивали сами себе)Бойко и Коваль? Это ж уму не постижимо!!!
Сховати
Коваль был еще ребенком, всего навсего 17 лет....
Сховати
для детей у нас молодежная команда
истинно так
Щось менi пiдказуе, що нашi гравцi в Европi мало кому потрiбнi. Коли клуб не виграе трофеiв, iнтерес до нього не зростае.
Да понятно,что Саша закончит карьеру в Динамо!В таком возрасте его никто уже не купит...Разве что Анжи может сделать предложение,но он туда не уйдет(и это вполне логично будет с его стороны)
Сховати
так и миля у нас закончит - попробуй впарь...
Сховати
А на фига ему куда то идти его и здесь не плохо кормят, раз в месяц можно сыграть, и бабло не плохое снять, и потеть не надо !
вот о чем я и спорил что по нашим игрокам нет предложений, а по игрокам шахты есть
Сховати
Достал,ты уже своей шахтой,там тоже все на уровне слухов.