13 червня 2011 01:21
58

Президент "Динамо" о причинах срыва трансфера Кардосо

Игорь Суркис рассказал программе "Третий тайм", почему "Динамо" не купило Оскара Кардосо

- Мы действительно делали "Бенфике" предложение по Кардосо, но на каждое предложение нам отвечали, что надо заплатить на три миллиона больше. Если не хотите продавать, зачем так делать? Я предложил 15, мне говорят 18. А если дадите 18, то скажут 22. Почему? Потому что они его продавать не хотят, сам футболист сюда ехать не хочет, но таким образом они поднимают его цену и смотрят: может другой клуб его купит? Есть же еще донецкий "Шахтер", который может купить, потратив значительно больше денег. Но "Шахтер" этот путь уже прошел в прошлом году. Он тоже делал предложения, но они ему Кардосо тоже не продали. Не потому, что клубу не нужны деньги, а, наверное, потому что футболистам кажется, что в этом чемпионате они себя не проявят.

Надо просто продать тех кто не нужен: Бетао, Эль-Кадури, Альмеида, Милевский, и появятся деньги на хороших игроков которые имеют ответсвенность и нервы.
Булыкин))
Не пошёл? Ну и на... кой он нам нужен!!!
отмазки даже на троечку не тянут. Просто денег мало, вот и всё. Если у Анжи, к примеру, деньги есть, так это и видно. У Суркисов по свежим данным "Фокуса" 260 млн евро на двоих, ну и как ИМС должен отдать 10 % накопленной налички за одного игрока ?) Бред.
Сховати
Пусть клуб продает.
Сховати
Кому?
Сховати
Сверху написано,люди найдутся.
2 Марчелло Липпи "...по свежим данным "Фокуса" 260 млн евро на двоих..." По данным того же "Фокуса", у Суркисов 653,5 млн.$ на март 2011 г. Но думаю всё гораздо оптимистичнее... http://focus.ua/charts/174865
Сховати
Мда ! У ближайших наши преследователей, рука то по волосатей будет ((( Если проморгаем еще и этот сезон. В следующем нас порвут,ну или по крайней оттереть от призовых мест. ((( Так что вырисовывается очень не лице приятная картина. 10 лет мечтаний о высоком. И просраные 1,5 года с тренером самодуром. Могу стоить нам оч много.....
на три миллиона больше а если дадите 18, то скажут 22
Надо было соглашаться на 18+3, и тогда было бы видно. А то говорит, что плюсуют три, но ведь дальше то и не пошел. А где теперь можно купить сложившихся игроков под ЛЧ за меньщие деньги? Так и будем оставаться вторыми в Украине (и то не долго, Металлист и Днепр уже в спину дышат), и верхом успехов будет пройти квалификацию, чтобы попасть в группу, из которой будет за счастье попасть в ЛЕ. Надоело уже это бла-бла-бла.
Сховати
Для Буковина. Не переживай. Зовсiм скоро ми будемо боротися не за 2-е, а за 3-4!)
На "заробiтки" iздять не в Украiну. А з Украiни. Така тепер у нас ситуацiя. На жаль...
Сэт, ку ку, выходи))))
Сховати
Привет, я уже тут.... Просто был в больнице....
Сховати
и каковы ваши оправдания:)?
Сховати
Оправдания ??? Я не ищу себе оправданий... Скажу одно, я ведь не веду переговоров, так что все претензии к Суркису. Я лишь сказал информацию которую знал.
Сховати
Сэт тебе не кажется, что сначала утверждать, что переговоры на завершающей стадии, с положительным исходом для Динамо (и как оказалось, в то время да переговоры таки были на завершающей стадии, но с отрицательным коном), а потом говорить, я ж не Суркис, это не правильно. Причем это не первый случай, пример Руиса показателен. Можешь не писать не чего, так как народ понимает, что ты к сожалению бросаешь слова на ветер, так могут многие (говорить про те же трансферы), но почему то не делают, а ты делаешь. Моё мнение, не уверен - молчи, чтоб не выглядеть в конце клоуном:)
Сховати
Гм, про какого Руиса??? Я нечего не знаю :) И во вторых я и так молчу, я пишу :) И в третьих я из себя клоуна не делаю, а за случай с Кардосо я приношу прощение.
Ндое, Алоизе - это реальное усиление?..они помогут бороться в ЛЧ с бавариейарсеналом?....даже эти не едут...а что такое ДК в последние 10 лет? полуфинал ЛЕ и проигранная борьба за пальму первенства в ЧУ...увы - реально все в прошлом
Алоизе ещё думает переходить или нет в Динамо.