12 червня 2011 09:36
4

Андрей ГУСИН: "Это был нормальный сезон"

После игры с "Днестром" главный тренер "Динамо-2" подвел итоги сезона

- Когда я только пришел в команду, как тренер поставил задачу - мы должны побеждать в каждом матче, причем независимо от того, в строю ли у нас все футболисты, независимо от статуса самой молодой команды в лиге. Несмотря на все это, мы стремимся побеждать. Конечно, многие наши победы были связаны с домашним стадионом, вот и отчетный матч мы провели довольно неплохо. Сегодня в игре был баланс - когда надо было, прессинговали, когда надо было, отходили назад. Не дали сопернику создать ни одного голевого момента, а сами мы могли забить очень много. Я доволен сегодня содержанием матча и в целом оцениваю сезон как нормальный.    

Не все гладко, не все идеально, но резервы для усиления у нас есть. Хотелось бы, чтобы ребята как можно больше прогрессировали, и это стало заметно тренерам первой команды. А в турнирной таблице хочется подняться еще выше.

Вы часто было недовольны атакой команды. Сегодня игрой Коваля довольны?

По итогам сезона игрой нападения я недоволен. Форварды забили очень мало мячей. Поэтому будет очень много работать в этом направлении, рассмотрим возможность приглашения других игроков. Сегодня Коваль забил гол, старался, нанес несколько опасных ударов, так что в этой игре он сыграл хорошо. 

Каковы планы команды на лето?

Сейчас команда уходит в отпуск, 1 июля мы собираемся и начинаем подготовку к следующему сезону.

Какие задачи будете ставить в новом сезоне?

Наша задача - подготовить футболистов для первой команды. Ну, и, конечно же, хотим двигаться вверх по турнирной таблице. Возможно, это придет не сразу. Но мы хотели бы, чтобы команда была посещаемой, и я очень благодарен болельщикам, которые пришли сегодня нас поддержать. Это помогло нам победить.

есть над чем работать. будем уделять больше внимания теоретической и физической подготовке - приблизительно так надо говорить!!!
тренер должен быть максималистом, а нормально - удел бракоделов...
хоть бы кто то написал что здесь)) в прочем какие результыта такие и коментарии а точнее отсуствие их
Сховати
Да не плохо все. Человек проработал пол года, хуже не стало :) Будем надеется, что станет лучше. И тяжело чего-то добиться в дивизионе, где все знают, кто займет какое место ;)