12 червня 2011 08:53
17

Отказ Караччоло - предмет спора его агента и президента "Брешиа"

В передаче SkySport разгорелся спор между Д’Амико, агентом Андреа Караччоло, и президентом «Брешиа» Джино Кориони.

Вот что сказал агент: «Караччоло полагает, что еще сможет играть на определенном уровне, он не такой, как другие футболисты, которые думают только о выгодных контрактах и о том, как упрочить материальное положение. Именно поэтому он отказал киевскому «Динамо». Он хочет играть в чемпионате высокого уровня, в одном из ведущих европейский первенств. Именно это важно в настоящее время – играть в одном из ведущих европейских чемпионатов».

Кориони отнюдь не был дипломатичен в своем ответе:
«Андреа – большой игрок, но существуют возможности, которые нельзя упускать. У него много предложений, в том числе одно – от киевского «Динамо», команды, которая играет в Лиге чемпионов. Нельзя их терять. Недостаточно просто быть сильным футболистом, надо обладать характером и уметь принимать важные решения и делать правильный выбор. В данном случае выбор Караччоло был ошибочен. «Брешиа» ничего не теряет, а вот футболист потерял многое».

Просто нет. Надо воспитывать своих парней, а не покупать низкоуровневых Карачолл, которые выше брешии нигде не играли и возомнили себя меГо звёздами с угнивающего итальянского пропитанного коррупцией чемпионата.
Это просто, нет слов.Хочет еще поиграть на определенном уровне.Ну так и пусть играет на СВОЕМ,ОПРЕДЕЛЕННОМ уровне,серии B.Кому он нужен,форвард в "расцвете сил".
Ну у Динамо больше шансов на Диаманти они за своего Каряку уже должны.А в будущем у нас Папиздэмба Сиссе и Алозие.
ну видимо не просто так караччоло просидел до 30 лет в клубах уровня брешии
Да кто там сейчас чем/кем занимается - все в отпусках! Посасывают себе пивко на пляжАх и в... ус не дуют)) Вот когда поедут на сборы, то тогда, может быть, мы и сможем разглядеть в видеоотчётах офсайта какое-нибудь очередное, высокое и темнокожее чудо находящееся на просмотре
Сховати
+1000 есть варианты и такого развития событий эт не в первой бу-))
ну и де обещанное усиление или возвращение к нам Андре это оно и будет ?????
у Брешии там смотрю все такие востребованные)
Динамо" может перехватить Коне у "Шахтера" Одним из самых востребованных футболистов "Брешии" на данный момент является грек албанского происхождения Панайотис Коне. Рослым форвардом (184 см) интересуется "Лацио", также его имя звучало в контексте встречи наставника "Шахтера" Мирчи Луческу с руководством "Брешии". Но "Шахтер" - не единственный претендент из Украины на Коне. Как удалось узнать сайту cittaceleste.it, грек также понадобился киевскому "Динамо". В ближайшее время президент "Брешии" Кориони постарается оформить переход своего футболиста в один из украинских клубов.
Сховати
У них сколько форвардов силового типа?))) или типа нам нужно только захотеть и у них находится игрок нужного нам амплуа?)))
Уже 12-е число, а нет ни Кардос, ни Карачол...(( Да и set куда-то запропастился...)))))))))))
Сховати
и еще Сиссе уговаривают...но вероятность не более 20%. Бразил брать не будут - 100% Уругвая не будет. Вообще наверное никого не будет толкового. Полный провал соответствующей службы. Карочело агент накрутил в последний момент - пообещал вдруг Флоренцию, и...соврав ему сбил с подписания контракта. Теперь локти кусают оба. Будет в серии Б бегать и голы лупить.
Сховати
что за Сиссе?тот который в Германии играет?
Два направления селекции, а именно: Южная Америка и европейские топ чемпионаты - это не наш путь. Посмотрите на Зенит, бюджет в десятки раз превышает наш, купили хороших португальцев, а толку? Они сильнее Динамо? В турнирной таблице всего на одно очко отстают от Кубани. А все потому, что игроки из топ чемпионатов едут к нам или зарабатывать или доигрывать (что одно и то же), а отнюдь не играть в футбол. "Дортмундская «Боруссия» ведет переговоры с австралийским клубом «Сентрал Коуст Мэринерз» по переходу 18-летнего полузащитника Мустафы Амини, сообщает Goal.com. Предложение немецкого клуба уже возросло со 100 до 250 тысяч евро" Может количеством нужно брать, сколько таких футболистов из Австралии, Африки, Азии и Жмеринки (в смысле доморощенных)можно купить на обещанные 30 лямов? Ведь нет ни у кого 100% уверенности что даже серьезный статусный игрок сможет (или захочет) заиграть в нашем чемпе.
Сховати
Да и один статусный форвард нам не поможет, нужно чтобы все легионеры из основного состава были такого калибра, тоесть 6-7 игроков топ уровня, а с учетом того с какой накруткой они к нам идут это уже пол-бюджета Украины.
Зенит - действующий чемпион России, где чемпионат не намного слабее украинского, не так ли? :)