9 червня 2011 21:18
41

Паулу Энрике не перейдет в "Динамо"

Бразильский форвард "Вестерло" Паулу Энрике переходит в "Трабзонспор" за 4 миллиона евро. Как только футболист успешно пройдет медосмотр, он поставит подпись под 5-летним контрактом, сообщает RTBF Football.

- Паулу хочет играть в Лиге чемпионов. Поэтому он выбрал Трабзон, - кратко пояснил менеджер игрока Арагао.

Шорт-лист Динамо становится всё более short...:)
Диаманти
http://worlak.net/wp-content/gallery/monkey/monkey-17.jpg Кто остался в шорт - листе ? ))
Израильтяне пишут, что у Рафаелова через год оканчивается контракт и он не желает его продлевать, так что цена на него будет маленькой. http://www.nrg.co.il/online/71/ART2/247/959.html?hp=71&cat=7101&loc=121 Через неделю у него заканчивается отпуск и боссы клуба будут пытаться сесть за стол переговоров и предложить ему намного большую зарплату по 4-х летнему контракту. Если не получится, попытаются получить этим летом за него хоть какие-то деньги.
Кстати, на нарезке этот Энрике очень неплохо выглядел. Есть и техника и скорость и голевое чутье, так что зря тут многие так радуются. За 4 ляма могло быть очень толковое усиление, так что я согласен что "продинамили" его..
Андреф Караччоло,Гарра Дембеле,Пауло Енрике,Оскар Кардосо. итого,4 человека наше родное Динамо как раз и "проДИНАМили"!и это еще не считая Асатиани,интерес к которому Семин опроверг.(7 месяцев без футбола...)
опять новость с кротосайта(
ага
Они что, все в наш шорт-лист смотрели )))))
Они что, все в наш шорт-лис смотрели ))))