9 червня 2011 09:35
44

"Фенербахче" интересуется Милевским и Ярмоленко

Турецкий "Фенербахче" намерен усилиться игроками киевского "Динамо". Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко, информирует газета Takvim.

Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока. "Мы достигли значительного прогресса в переговорах, так что о переходе может быть объявлено уже на следующей неделе. По крайней мере один из этих двоих переедет в Стамбул", - цитирует издание слова источника из "Фенербахче".

Зная Тёму, он в Турцию не поедит.... Это дело принципов.
Сховати
SET, а ти все не заспокоїшся!? Ну перестань, ааа!!! То Кардозо ти купив для нас, то ти Мілю знаєш. Заспокойся хватить нам інсайдерів, так вже забагато. Тільки народ баламутете. Тут і діти є, а вони Вам вірять! P.S. Міля це ти!?
Сховати
Нет, я не Миля.... Просто Миля не поедет в Турцию... Его интересуют чемпионаты на подобии Испании.... Так что он не будет менять ДК, где ему платят много, на "ФЕНЕРБАХЧЕ".
Я удивлен, что они Алиевым не интересуются впридачу.
Бред.
Посмешили,не Миля в Турцию точно не поедет,не погулять,не побухать нормально.Заскучает.
OMG, я чуть со стула не упал...
НАРОД!!! вам не кажется что это здесь одни утки
Продавать кого-то из лидеров при том, что трансферная компания ПОКА провалена полностью...??? Редкая глупость. Я в это не верю.
ето даже не шутка, а реальный бред турецкой пресы!
Родниковая вода из экологически чистого проверенного источника практически не нуждается в очистке. http://i062.radikal.ru/1106/0d/6a10423ce4bc.jpg "Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье".
В фенербахче максимум может перейти Парамон. И то придется постараться... Это из Серии трансфера Робиньо в ДК. Т.е. в принципе возможно, но как-то очень дорого. Т.е. вначале за Артема Туркам надо будет заплатить около 15-20 млн. евро, потом ему дать подъемных несколько миллионов евро, а потом положить зарплату в три ляма. Я в такое верю с трудом. Ярмоленко... Его просто туда не продадут. Или же опять вышенарисованная схема. Кстати Милевский играет хорошо. Просто травма руки выбила его из колеи. Увидите, что он опять будет командообразующим игроком. SS
Сховати
Если у ИМС закончились на Динамо деньги (в чем я уверен все больше и больше, то могут продать в подобный клуб.)