9 червня 2011 09:27
7

Роман ЗОЗУЛЯ: "Беру с собой ноутбук"

Игрок "Динамо" и молодежной сборной о предстоящем ЕВРО-2011

- Просмотрев наши последние игры, тренер сказал, что все хорошо готовы. У нас были как двухразовые, так и одноразовые тренировки, плюс игровой цикл такой же, как на чемпионате Европы.

- Сознательно ли выбирали в соперники более слабые команды?

- Думаю, да. Все ребята были немного уставшими после тяжелого тренировочного цикла. Любая игра лучше, чем тренировка. Думаю, тренер специально подобрал любительские команды, чтобы, выигрывая 8:0 или 10:0, мы чувствовали себя более уверенно.

- Вы сами забили, наверное, не меньше 10-ти мячей…

- Это неважно. Главное, чтобы я почувствовал, как это делать, восстановив голевое чутье. А команда через эти игры в хорошем состоянии подойдет к чемпионату Европы.

- Накануне вам дали несколько выходных, чтобы вы их провели с семьей и родными?

- Да, мы с женой и дочкой каждый день гуляли в парке. Малышка уже ползает, только успевай следить за тем, что она вытворяет (улыбается).

- Как собираетесь проводить в Дании свободные дни между играми?

- Беру с собой ноутбук. Говорят, в гостинице есть Интернет.

 

Хай дивиться що б не вкрали:)
Вот! Вот она причина плохой физической готовности наших футболистов! Интернет-зависимость. Раньше хоть как-то двигались между тренировками, играми: теннис, бильярд, на пляж там сходить поплавать, а сейчас жопой в кресло и ноутбук.. Понятно. :/
Сховати
Если бы жопой в кресло.. для меня этот футболист полностью пропавший, ему уже какой год раздают авансы, а тут я его встречаю в начале мае, в понедельник ночью, после игры, в одном из известнейших ночных клубов Киева, пьянющего, сигареты стрелял у меня.. Я спрашиваю у него: "Рома, не стыдно?" он мне отвечает: "Не, я после игры востанавливаюсь". Бойко вон уже поймали после такого "востановления", и никак это на молодежь не повлияло, только аматорам и забивает.
Сховати
Зачем жеж "только аматорам забивает"? В Киеве с Шахтой очень даже сильно сыграл.
Сховати
но он форвард, и играть может хорошо, но забитых мячей нету, и в прогрессе остановился, сразу для подтверждения кидаю ссылку УПЛ. В этом сезоне он на поле провел больше минут, чем в прошлом, но мячей забил меньше. Я ж не говорю, что Рома такой плохой и все остальное, просто я думаю сейчас не время для него бухать, видно что он парень способный, надо тренероваться усиленей, а не страдать фигней) http://www.fpl.ua/ukr/visit/1/17986/
Зизу
Беру с собой ноутбук... главное бутсы не забыть!