5 червня 2011 06:49
28

Луческу в Италии договаривается о Диаманти

Мирча Луческу в данный момент находится в Италии, где ведет переговоры по поводу атакующего полузащитника "Брешии" Алессандро Диаманти. По информации datasport.it, итальянские журналисты перехватили тренера "Шахтера" около 23,30, после ужина с президентом "Брешии" Джино Кориони. Речь была об экс-игроке "Ливорно" и "Вест Хэма".

"Мы говорили и об этом, но и по другим игрокам, - признался румынский специалист "Радио Спорт". - Мне нравится Диаманти, я его уже год хочу пригласить. Приобрести? Не знаю, посмотрим, как все будет развиваться".

В прошлом году "Брешиа" заплатила "Вест Хэму" за Диаманти 2,2 миллиона евро. В ноябре прошлого года дебютировал в национальной сборной Италии. В завершившемся чемпионате он забил шесть мячей в 31 матче, став вторым после Караччоло бомбардиром команды. Напомним, что по итогам чемпионата "Брешиа" заняла предпоследнее место и вновь покинула Серию А.

Визитка: Алессандро Диаманти

Зачем эту И Н Ф У писать ДИНАМОМАНИИ?????????????????
ШАХТЁР УКРЕПЛЯЕТСЯ....Я В ШОКЕ ОТ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ ДИНАМО...ВРОДЕ И ДЕНЕГ СУРОК НА ТРАНСФЕР ДАЁТ, НО МОЛЧАТ НАШИ СЕЛЕКЦИОНЕРЫ...НЕТ СЛОВ...В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НЕХЕР РЫПАТЬСЯ...
Ребята че вы так завелись?Вы посмотрите на источник и сразу все поймете!=)))
Сховати
Блин,снова шахта,как они уже достали.
Луческу в Италии договаривается КАК БЫ НАСОЛИТЬ ДК... ренатовского сокола не оставляют мысли о Славе ДК даже в отпуске...
Потрібний класичний центральний півзахисник, щоб добре атакував і добре захищався. краща версія єрьоменка
Того же Попова Шахтер хотел приобрести, но мы их опередили. Поэтому как показывает опыт, мы можем спокойно перехватить игрока, интересующего также Шахтер.
Сховати
Там Рац легионер уступает место Шевчуку, куда еще им Попова?
Сховати
Им на самом деле интересовались прошлым летом. А куда и кого спрашивайте непосредственно у представителей Шахтера.
Ахах)), я думаю чтобы перехватить Попова нужно было дать на пару тыщщщ денег больше и "супер игрок" в кармане, это могла и Зоря, к примеру, сделать))
Удивляет сумма: 2,2 млн. из Вест Хема и в Европе все так, а у нас начиная от 8 до 20 и не игроки, а туристы.
Циган як не купе, то вкраде.
Виан, как думаешь мы только креативного полузащитника планируем взять? Или еще возьмут игрока в опорную зону?
Сховати
Я думаю, что для начала надо подписать первого игрока, а потом уже говорить про других! Диаманти - человек с поставленным ударом с левой, классно поставленым ударом! Будет он или кто-то другой, это в любом случае интересно. Как знаю я есть 4 позиции на которые смотрят игроков - форвард, атакующий полузащитник, опорник и фланговый защитник. Кого подпишут - пока загадка. Может будет только 1 трансфер, а может и все 4! Тут все зависит от многих факторов!
Сховати
Я Диаманти почти не видел в деле, разве когда он в АПЛ играл и могу сказать что это улучшенная версия Алиева, как бы второй форвард, а вот кто будет пасы раздавать не понятно, как по мне нужен игрок типа Конки, который отдает за сезон 15 асистов. В последнем интервью Палыча было видно что он разочарован Сашкой, думается мне что это ему конкурента берут. P.S наша молодежка в финале сыграет с Динамо Загреб, можно там присмотреть будущих Модричей)) жаль возможности нету посмотреть тот матч, интересно посмотреть..
хотелось бы хотябы 2-3 трансфера, и вот после Кардосо особенно хочется увидеть покупку умного плеймейкера с поставленным (а не просто сильным) ударом. И конечно, опорник быд бы кстати.
ViAn,так опорник или всё ж таки бокс ту бокс?
Сховати
Я так понимаю, что таки классический разрушитель!
Сховати
Ну вроде класический разрушитель у нас Вуко - стандартный "волнорез" ему замену ищут или "подмену" на случай чего ?
Вот вот. Кстати будет весело если мы Кардосо и Диаманти подпишем, у каждого классный удар левой, как они стандарты будут делить?)) Про Сашку в этой ситуации вообще молчу) Хотя думаю ему отдадут все штрафные за чертой 30 метров. http://www.youtube.com/watch?v=rg3Gs-Nr4Ys&feature=player_embedded#at=50
Сховати
на 8:19 шикарно вкрутил внешней