3 червня 2011 11:59
6

"Барселона" подписала контракт с 10-летним американским футболистом

10-летний Бен Ледерер из Южной Калифорнии подписал двухлетний контракт с «Барселоной», сообщает Barcaloco.com
 
Американский вундеркинд, стиль игры которого, по оценкам специалистов, схож со звездой каталонской команды, полузащитником Андресом Иньестой, отправится в юношескую академию испанского клуба.
 
Добавим, что Ледерер стал первым американцем, подписавшим контракт с «Барселоной».

Чуть не прочитав Бен Ладен))) До того часу коли він окріпне футбол в США буде більш популярний і можна на його імені зароблять шогоші гроші. Як МЮ в Азії на Паку.
Не пойму я Барсу!!! Как упустили Фабрегаса - так отмазались, что законы Испании запрещают подписание контрактов до совершеннолетия, вот его и перехватил Арсенал, а тут контракт с 10-летним.
Сховати
Это ведь не профессиональный контракт Точно так же они привезли Месси когда ему было 12. Другое дело подписать профессиональный контракт. И тут у Барсы большой зуб не Арсенал, он уже не первый год пасется возле академии Барсы и старается ухватить талантов при первой же возможности
Сховати
Если ты прав, то такой контракт, что есть - что нет. Контракт должен предусматривать взаимные обязательства, в том числе не переходить в другой клуб без согласия Барсы. А это не контракт - это справка о зачислении в академию Барселоны.
Сховати
Ну так оно собственно и есть, никаких обязательств 10-летний мальчик давать не может. Это скорее документ фиксирующий условия обучения парня
Именно справка. А что там еще может быть. Родителям предоставили условия и с ними заключили какие то договоренности.