31 травня 2011 11:40
93

"Фламенго" предлагает "Динамо" Диего плюс деньги

Динамовец Андре Фелипе все ближе к "Фламенго". Наставник "менгао" Вандерлей Люшембургу уже пообещал футболисту, что в случае перехода в бразильский клуб и упорной работы на тренировках возвращение в сборную станет для Андре лишь делом времени.

По сведениям Radio Manchete, "Фламенго" хочет заполучить Андре путем обмена на форварда Диего Маурисио. В таком случае "Динамо" еще получит денежную компенсацию в размере чуть менее 1,5 миллиона евро.

Я считаю,что лучше поменять Маурисио на Андре. Андре забраковали, играть он явно не будет, а в Маурисио есть вроде довольно приличная скорость, которой нам именно не хватает в нападении. Может он станет наследником Бангуры??? В любом случае он по-моему будет лучше чем Караччоло.
Сховати
Да какая там скорость? :) Посмотри на темп игры, на "цепкость" защитников. Наш Зозуля, к примеру, успел бы покурить, понабивать и забить ударом через себя, пока защитнички шевелиться начали.
Сховати
Все равно Андре не будет играть, отдадут его в бесконечные аренды по Бразилии,так уж лучше поменять да еще и получить 1,5 млн сверху. Это мое мнение. А если выйдет продать, то это лучший вариант для всех.
Бразильцы разводят прямо как цыгане :-)
єтот Маурисио прекрасно сможет сыграть на фланге полузащиты-атаки, ведь Ярмоленка и Гусева заменить не кем! это реальный вариант. он сам умеет забивать мячи, а не как Андре - ждать паса и лишь обыгрывать в самой штрафной, а не за ее пределами!
"Атлетико" отрицает интерес Оскару Кардосо. http://www.abc.com.py/nota/atletico-madrid-rechaza-interes-por-oscar-cardozo/
Сховати
Наверное у них есть запасный вариант! Караччьоло )))
М-да... Довольно талантливый игрок, но пока ничем особо не выделяется...
А компот?
Сховати
http://i046.radikal.ru/1105/f3/6378981154b2.jpg
Сховати
сильно жалобная фотка- плачу.)
ИМС: "Дрогба, говорите? И нам ещё доплатите, если возьмем? А тут точно подвоха нет?" ;-)
развод на ровном месте! такой хфутболист нам не нужен
Обсуждение предполагаемого предложения бразильской стороны опять скатилось "почему ищем нападаюших в Бразилии?". Разве у нас есть другие предложения по Андрэ? Может его какой испанский или английский клуб хочет выменять? Я еще бы понял возмущение, если бы вдруг, ну скажем МС окончательно сошли с ума и предложили бы обменять Андрэ на Джеко, а мы сказали да нет мы тут нашли вариант талантливого бразильца. А так, в теперешней ситуации у нас разве много вариантов?
а наш клуб спецы по чему???
Сховати
не знаю по чему наши спецы, но гордиться Шахте нечем - "спецы по мавпам" ))
кроти специ по мавпам