30 травня 2011 19:29
2

Широков: запись в "Твиттере" предназначалась определённым людям

После победы "Зенита" над "Спартаком" со счётом 3:0 полузащитник петербургского клуба Роман Широков написал в своём блоге на "Твиттере" следующее: "Всех "хрюшек" с заслуженным поражением". В интервью изданию "Спорт-экспресс" Широков рассказал историю происхождения этой записи, которая заставила фан-клуб "Спартака" задуматься над возможностью обращения в Комитет по этике РФС.

"Запись была предназначена не для тех неадекватных болельщиков "Спартака", которые начали забрасывать меня матерными сообщениями в том же "Твиттере", она предназначалась для тех, кто гораздо адекватнее относится к таким словам.

В определённых кругах то самое слово вполне безобидное. Например, называют же друг друга "мясными", "бомжами" или "конями" хорошо знакомые между собой болельщики "Спартака", "Зенита" и ЦСКА. Во всяком случае, мои друзья, кто болеет за красно-белых, воспринимают такие вещи абсолютно нормально. Для них это сообщение в первую очередь и предназначалось.

Если же вы не хотите всё это читать — не надо подписываться на мою ленту, чтобы потом не было претензий. Повторю ещё раз — запись была адресована определённым людям, а не всем болельщикам "Спартака", — рассказал Широков.
 

Хрюшки-це ще по скромному
Это ж СПАРТАК - мегаклуб России, нечего булки крошить))))))))))))