28 травня 2011 12:46
22

"Динамо" среди претендентов на Леандро Дамиао?

Возможно, читателям «Динамомании» будет интересно узнать, что 5 мая сайт journalismofc сообщил о том, что киевское «Динамо» в качестве номера один в списке возможных кандидатов на позицию форварда рассматривает игрока «Интернасьонала» Леандро Дамиао. Якобы к тому времени «Динамо» уже провело консультации с бразильцами по возможности трансфера, и переговоры с самим игроком также продвигались весьма успешно.

В дальнейшем разные СМИ утверждали, что Дамиао интересуются «Бенфика» и более именитые клубы типа «Барселоны», а президент «Интернасьонала» говорил о том, что купить футболиста под силу только очень обеспеченному клубу.

Хватит уже, наелись Бразилии
Второй Андре уже мчиться в Киев. Печально это всё.
Надеюсь, что это обыкновенная " утка ", без каких-либо потом последствий.
Я уже не верю в Трансферы которые осуществляет ДК из Бразилии, просто не ВЕРЮ!!! Кто заиграл еденицы, а приезжали ТОлпы! Вот и вест ответ в ДК небыло тренера который умеет рабоатть с вечно плачущими Бразилами! Плюс ко всему Селекционная служба Равно даже не нулю . а гдето минус 20! И семин не умеет работать с Бразилами, за примерами ходить не нужно ЛУческу знает португальский проработал долго в Европпе! Что не бразила то игрок топ уровня(И тлько не адекваты не согласятся) Семину нужны Дисциплинированые ЕВРОПЕЙЦЫ!
Что-то не очень меня сей игрок впечатлил...
Аргентинцы у нас сильно играют))
в наш чемп прекрасно влились бы англечане, росияне, голандцы итальянцы, аргентинцы, хорваты та нации которые исповедуют жесткий футбол но никак не нежинки из бразилии и им подобные. так что запомните мои слова кто из перечисленых наций в динамо попадет в летнее межсезонье те и заиграют
Чего его обсуждать ??? ЕГо у нас не будет.
Ну такой,игрок касания.Неясно,что Барса в нем нашла.Вероятность попадания этого перца в Динамо,3% не больше.
Да ну их нафиг этих бразильцев - одна головная боль. У МХ Хавьера на сезон хватило, уже скулить начинает. У ШД Косту на пол сезона хватило, а теперь забил болт на игру. У нас Андре вообще не заиграл - защитники забивать мешают. Купишь такое счастье за 10 лимонов, а потом не знаешь когда оно тебе палки в колеса вставлять начнет.