26 травня 2011 14:59
54

Асатиани вернется к Семину?

Бывший защитник московского «Локомотива» Малхаз Асатиани, остающийся без работы с ноября 2010 года, продолжит карьеру в киевском «Динамо». Как сообщает Worldsport.ge, 29-летний футболист присоединится к команде Юрия Семина в летнее трансферное окно, а пока стороны согласовывают детали контракта.

Напомним, что Семин прекрасно знает возможности Асатиани по работе в «Локомотиве» (2003–2005, 2009–2010) и киевском «Динамо» (2008–2009).

а давайте соберем всё Динамо образца 99г. - и как мне кажется(шутя), будет игра лучше чем на данный момент. и смех и грех.
Это просто маразм какой-то. Кем нужно быть ,чтобы не видеть,что это очень слабый,неконструктивный,нескоростной защитник.
остающийся без работы с ноября 2010 года, что тут ещё комментировать...
feodot ти забув про Реву,пічкура
Сховати
Виталика я очень уважаю и он себя еще покажет, пусть от травмы оклемается.
Лоськова в Динамо!!!!)))
=)
во! теперь в полузащиту берем калиниченко, а в нападение подписываем мега форварда белика, ву а ля! усиление по всем трем линиям! ах, да! можно еще и худжамова подписать! кто там у нас еще никому не нужный?
Сховати
Еще Ващук, без работы!!!:-))))
Сховати
Ага:) Жаль Блохин работу нашел, а то б могли усилиться. Кстати, Буряк!
Пипец!!!!!
Какие детали это он обсуждает? Человек пол года нигде не играл, это он должен платить за то что его возьмут. Браво! Вот он супер усиление!
Ну, всё! Началось( усиление)! Теперь всех порвём! :) Наверное по принципу: " на дурняк и уксус сладкий " :)
Сховати
=)