26 травня 2011 00:47
22

Агент: "Кардосо не хочет покидать Бенфику"

Представитель парагвайского нападающего Бенфики Оскара Кардосо Педро Алдаве сообщил, что его подопечный не горит желанием уходить из клуба.

 
"Кардосо счастлив и доволен в Бенфике", - сообщил Алдаве в интервью TSF.
 
Контракт игрока с Орлами действует до 2014 года, однако в последнее время много говорится и пишется об интересе киевского Динамо. Украинский клуб готов предложить за Оскара 18 миллионов евро.
посмотрите все его голы в прошлом сезоне и вы поймете, что Кардосо не нужен Динамо!
як почитаю коментари ай стращно, ви думайете що кардозо класнии играк що вин супер пупер, його з бинфики хочути позбутись а в денамо про це ще нездогадалиси, за ниого можу поспорить ниодин клуб билище 10милионив недасти а тут денамо 18,ппц ай стидно, я пройиваю в португалии и я вболиваю за денамо, коли один пидийшов и сказав що динамо кардозу купити хоцхе я розсмиявся, а коли побачив дисно це все по интернету, и тепер з мене вси смиютися що команда за яку я вболиваю купляйе непотриб вси боливалики бенфики ржути канешно вони незнали як його позбутись а тут денамо з 18 милионами...ПОЗОР
Согласен с последним но причина то что некоторые зажрались. Середина поля у нас неплохая! Нет нападения! Большой минус ето то что есть любимчики. Газика мне кажется просто сплавили ет так к слову.
Руководство клуба и тренер думают, вот купим хорошего игрока и он будет забивать голы, а остальные будут имитировать игру и все изменится к лучшему. Да какой бы не был купленный игрок команде безразличных слабаков он не поможет. В команде должен быть дух профессионализма, каждый должен отдать все для победы (за это и получают миллионные зарплаты). Только так и строят команды победители. Один в поле не воин. Сколько хороших игроков приходило в ДК в последние годы и ни один (кроме Ярмоленко) не прибавил в игре. Наоборот, все только теряли свое мастерство. Посмотрите на Вукоевича или Еременко - это бледная тень игроков по сравнению с их первым годом пребывания в команде. Поэтому перспектив у этой команды НЕТ.
С такой игрой...переходим в середняки!Пол команды нах..й продать!Перспективные в 21 год....бред сивой кобылы!Вспомните Шеву и остальных при В.В в 21,команда 99го порвала бы эту еще с большим счетом чем Барсу!Центра поля нет вообще!Нападения нет вообще,один Шева и пи..да,ну еще пару человек,а остальные только позорят ДИНАМО!Срут и мажут,а что то больной,то перспективный,все!!!Без усиления КАЧЕСТВЕННОГО никак,в Лигу можно и не соваться,позориться только.
Нас он не спасет !!! За эти деньги наймете специалистов в своем деле, начиная от уборщиков и кассиров на стадионе, до менеджера клуба. И тогда лет через 5-10 такие игроки будут к нам ехать. У меня все !!!
Мне кажется, что Кардосо, мог бы нам пригодиться, но 18-20 лямов - это явно завышенная цена. 15 максимум. Если купят дороже, то значит очередной раз Суркисов лоханут.
Да нельзя, этому верить, недавно писали, что агент говорил типа Кардосо не против изменить обстановку, тут уже "не хочет" будем ждать офф информации
Разговаривают оптимист с пессимистом. Пессимист - ну не верю, не верю. Не может быть хуже. Оптимист - а я верю. Может, может! В предверии будущего сезона начинаю становиться оптимистом
начинаются сопли))) Он счастлив в Бенфике и амбиции его не распространяются за чемпионат португалии и 2 место по жизни0)) Пора завязывать с базарами и покупать.