25 травня 2011 23:09
49

Игорь СУРКИС: "Надеюсь, в следующем сезоне мы возьмём реванш"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал поражение своего клуба от донецкого "Шахтёра" — 0:2 в финальном матче Кубка Украины.

"Это был очень напряжённый и нервный матч, — цитирует Суркиса корреспондент "Чемпионат.ру" Артём Журавский. — В игре было много эмоций. Отсюда и поведение Милевского в концовке матча. Поздравляю "Шахтёр" с победой, но надеюсь, что в следующем сезоне мы возьмём реванш".

Понятное дело,что ИМС ничего другого сказать не может.Но честное слово. за столько лет его руководства одни провалы и разочарования. И самое обидное,что пока он будет оставаться президентом Динамо - не изменится ничего.Дело ведь не только в том,что мы проиграли.Мы не просто из года в год топчемся на месте-мы опускаемся все ниже и ниже.Днепр,Металлист,Карпаты про Шахтер и говорить нечего,все они явно двигаются вперед в своем развитии. А мы? Мы из года в год слышим,что в следующем сезоне все изменится,мы усилимся и т.д.Так вот, ничего не изменится,будет только хуже.Пока ИМС будет назначать главными тренерами людей считающими,что-БЕТАО,АЛМЕЙДА,СИЛЬВА,ЮСУФ,ХАЧЕРИДИ,КРАВЕЦ,ЗОЗУЛЯ,ГАРМАШ,АНДРЕ,ГЕЛЬЕРМЕ,МАГРАО,БЕРТОЛЬЕ-могут играть за Динамо-до тех пор мы будем переживать весь этот ужас. Такой ужасной селекционной службы,как в Киевском Динамо нет ни в одной команде бывшего Союза. Уважаемый Игорь Михайлович,ответьте пожалуйста: -зачем продали Олейника в Металлист,а Кравца и Зозулю оставили.Кто сейчас играет лучше? - почему Шахтер ,а не Динамо купило Мхитаряна.Или в центре поля у нас все отлично? - почему в 2009 Шахтер ,а не Динамо купило Селезнева.Сколько еще лет нужно,чтобы увидеть,что Милевский это тормоз для Динамо(ни скорости,ни удара,ни дриблинга,ни выносливости-вообще ничего) -почему зимой не переманили Девича в Динамо.Ведь именно такого футболиста не хватает Динамо в атаке. -почему Шахтер находит защитников в Украине,а мы покупаем бразильских перворазрядников? Уважаемый Игорь Михайлович,наверное Вы по своему любите и футбол и Динамо.Более того,Вы тратите свои деньги на команду,но все абсолютно зря. РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ - РАЗОЧАРОВАНИЕ И СТЫД. СТЫД ЗА ДИНАМО,ЗА КИЕВ, ЗА МИЛЛИОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
одни обещания а толку 0
Дорогой наш многоуважаемый И.М.! Продай команду, не мучай нас больше!
А Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ НЕ ДОЖИВЕШЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!!!! МУДАК!!!!
Лузер, собрался брать реванш. Оригинально!
Думаю тут надо начинать чистку с молодых игроков. Либо сразу в основу, либо в Крывбас, а то щас купим хорошего напа, а потом будем кричать что у нас перспективная молодежь и конкуренция в составе. А зачем та конкуренция, если Андре по арендам, Гильерме в Бразилии, а Кравец с Зозулей и на уровень банки не дотягивают. Также не пойму зачем нам полузащитник, пусть и оборонительного плана? А Гармаш с Рыбалкой на кой нам??? Вуко и Еременко отлично занимают свою позицию, а Семину подавай дорогого игрока. Зачем??? Заплатили б уже 25 лям за Кардосо и забыли про это окно раз и навсегда. Григория в президенты!
Большая разница в словах нашего капитана и президента - "Обещаю, что в следующем сезоне все будет иначе" и "Надеюсь, что в следующем сезоне мы возьмём реванш" и это говорит президент клуба, верить надо в свой клуб и делать для этого все необходимое, а не надеяться!
Посмотрим, что ТЫ сделаешь для этого...
ИМС - мы вами не довольны !!! Динамо НЕ прогресирует !!!
Сховати
минимум 5 лет
Мы еще и регрессируем. Раньше мы были сильнее. Молодой Гусев, Ринкон, Гавранчич, Белкевич, Чернат... Да, еще пару лет назад мы были сильнее.
Сховати
раньше и трава зеленее была))) просто нужно делом занматься каждый день а не ждать второго Лобановского который все решит, а президент будет курить в сторонке и наслаждаться какой у него крутой клуб(((Тратить деньги на команду надо тоже уметь... Это же бизнес-ничего личного)))
"еще пару лет назад мы были сильнее." В то же время я хорошо помню, как мы позорились на всю Европу.
Сезон, мягко говоря, неоднозначный и сложный. И показательный. Ну что следующий сезон будет не менее показательным :-\, все в руках у ИМС и ЮПС. Наша песня хороша, начинай сначала.
Эх...Ну ничего, зато эмблема у нас новая будет....