24 травня 2011 19:53
59

В переговорах "Динамо" и "Бенфики" наметился прогресс?

По информации futebol365, радиостанция "Rádio Renascença" сообщила о близости позиций "Динамо" и "Бенфики" по трансферу Оскара Кардосо, что может привести к заключению сделки уже на этой неделе.

Предложение украинцев в размере 18 миллионов евро очень близко к запросам португальцев. Контракт может предусматривать бонусы в зависимости от достижений игрока, например, количества забитых им голов.

Между тем, "Бенфика" уже подписала Родриго Мора, уругвайского форварда, за которым охотились аргентинские и мексиканские клубы. Кроме того, с "Бенфикой" связывают и другого уругвайца Сантьяго Гарсия и мексиканца Эдгара Пачеко.

OJOGO: Агент Кардосо гарантирует, что игрок не хочет покидать клуб! http://www.ojogo.pt/Directo/NoticiaHora_Benfica_futslbcardozonaoquersair_250511_362938.asp
мужики,вас как послушать так вы всем недовольны) то суркис жлоб и мало денег даёт на трансферы,то суркис идиот и платит непонятно за кого,то покупаем только бразил... ну вот не непонятно кто,забивной,дорогой,с опытом. че вам не нравится? я шизею,люди...
Сховати
+100)
тупо хотят бабла побольше скосить..( а мы ведёмся( а давайте лучше Бангуру назад вернём))))
"Я знаю, що клуби говорили, але я не був проінформований про будь-яких результатів,''взяли агент гравця в''to''DN заяву. Те ж джерело, Кардосо у відпустці в Парагваї чекаю, щоб отримати дозвіл на переговори з лідерами українського клубу, то, що відповідно до його представником до цих пір не відбулося. ''Ми очікуємо, що передача бути узгоджені між двома клубами, а потім говорити про контракт нового гравця,'', додав він. Українці дуже близько реалізувати передачу і задовольнити прохання клуб тренера. Слід нагадати, що переговори почалися на 15 мільйонів, прийшов після 18 років і в даний час в безпосередній близькості від домагань "Бенфіки". Контракт з київським "Динамо" може надавати бонуси залежно від цілей, в тому числі кількість голів, забивши Кардосо, який в чотири сезони в "Бенфіку, цілі перевищили 100 офіцерів. Бенфіка готові альтернативи Однак Бенфіка вже рухається на ринку, намагаючись знайти альтернативи просунутих Парагвай. У цьому сенсі, був призначений в останні дні імена Уругваї, Сантьяго Гарсіа, який стверджує в Монтевідео Національний і мексиканської Едгар Пачеко Атлас Мексиці. Важче буде підписання бразильський нападаючий Леандро Даміан Internacional Порту-Алегрі. Слід нагадати, що the''red''has найняв уругвайський нападаючий Родріго Мора, колишній гравець Дефенсор Спортінг, 23.
http://www.futebol365.pt/noticias/artigo.asp?ID=41271&CAT=Benfica&CODID=578142280
Ну если будут так "банячить", то дороже чем за 15, а то и меньше, его НИКТО не купит! Динамо больше не даст, да и незачем и так переплата идет за желание ехать в Украину. Так что пусть ротик свой призакроют и продают за то, что предлагает Динамо, если предлагает конечно...:)))
http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=699050 Виейра не хочет продавать Кардосо за 18 миллионов. "Динамо" Киев придется открыть кошелек. "Динамо" Киев намерен обеспечить наем Оскар Кардосо, но предлагаемые 18 миллионов представленный украинцев не будет достаточно для Луис Филипе Виейра не оставить игрока. Президент воплощенный отказ распоряжаться Eagles "лучшим бомбардиром в последние сезоны на эту сумму и бизнеса может быть сделано только сумму около 20 млн. долл. США. Это и есть искомое число руководством уйти из ссылки на команды во главе с нападающим Хорхе Иисуса. Представители украинской эмблемы предстоящие в Лиссабон на этой неделе встретится с лидерами красных, но они должны открыть кошелек для обеспечения парагвайской международных услуг на предстоящий сезон. Это происходит потому, Tacuara не хотят продавать Виейра, 27, независимо от стоимости и окупаемости инвестиций утверждает, что сделано несколько раз.
18 млн евро - много денег...
нет сил комментить все эти слухи...Караччоло, Кардосо, еще пару фруктов...ребята,а ведь трансферное окно только- только открылось.. ((
Ребята, ну что, по 100 гривень сбросимся да без согласия Суркиса купим Сантьяго Гарсия??? Толковый игрок + молодой! Ток надо подальше его держать от Андре и Мили, а то клубы он не потянет.