23 травня 2011 18:25
48

Караччоло ждет в Киеве пятилетний контракт?

В матче с "Фиорентиной" Андреа Караччоло вышел на поле только на 83-й минуте, заменив бразильского форварда Жонатаса (матч завершился 2-2).

По информации Tuttomercatoweb, все говорит о том, что переход в киевское "Динамо" за 5 миллионов евро в самом деле близок, отмечает сайт. Игрока ждут в столице Украины 5 лет контракта с зарплатой по 2 миллиона евро в год.

головой играет хорошо, по поводу возраста, половина из вас молиться сейчас на шеву и забывает сколько ему лет, а этот на 5!!!!!!!лет моложе да можно взять получше но при всем уважении к нашей легенде итальяшка забивной причем с отменным голевым чутьем и умением ДОИГРАТЬ ЭПИЗОД ДО КОНЦА!!а щева уже нет да и голы у него неплохие думающий игрок. ну в общем конечно есть лучше а так сравнивая с нашими напами это усиление
ujkjdjq
Росси к примеру.
Но Ди Натале играет у себя дома образно говоря, и в клубе в котором уже не один и не два года находится... А вот кто из итальянцев отлично играет за территорией Италии?...
Ну все, можно не переживать, его агент отверг, что между клубами ведутся переговоры. Так что спать можем спокойно :)
Посмотрим как он ...кстате про возраст : Ди Натале 33 года но он второй год подряд становитса лучшым бомбардиром Серии А!
Не нужен он нам,тем более на 5 лет.
Надеюсь, это средство давления на бенфику. Или я со-овсем не пойму ИгоряМихалыча.
Можна було взяти Гуардадо з Депортіво
http://football.ua/ukraine/news/131042.html - ложная тревога)