21 травня 2011 19:21
43

"Ильичевец" - "Динамо" 3:2. Отчет о матче. И первый блин комом, и последний...

Великая все-таки вещь мотивация! Для "Динамо" эта игра не значила ничего, для "Ильичевца" же это был последний шанс зацепиться за место в Премьер-лиге.

Первый тайм не предвещал никаких проблем для "Динамо" - он был уверенно выигран со счетом 2:0. Сначала удачный рикошет после штрафного Алиева, затем грубейшая ошибка Невмываки, который подарил в штрафной мяч Шевченко, и Андрея оставалось лишь переиграть вратаря.

Были и еще моменты, но киевляне их успешно растранжирили. Тем не менее, "Ильичевец" уверенно следовал в первую лигу, и казалось, что ничего уже не может его спасти.

В перерыве Семин снимает с игры Шевченко и Ярмоленко и выпускает Милевского и Кравца соответственно. Динамовцы по-прежнему доминируют и создают моменты. В частности, Алиев хорошей передачей выводит к воротам Каддури, но тот запутывается в ногах. Потом Бадр простреливает на Милевского в штрафную, но защитник успевает выбить мяч.

На 61-й минуте Семин, как и обещал выпускает на поле Гиоане, давая возможность ему попрощаться с командой и болельщиками, и надо же такому случиться, что именно с этого момента начинается камбэк мариупольцев!

Уже на 62-й минуте достигает цели шальной удар Ярошенко. Начинается игра на встречных курсах. Поначалу Шовковский играет надежно, но на 73-й минуте Пуканыч дальним ударом сравнивает счет.

Динамовцев задевает такой оборот событий, и они усиливают натиск. Кравец не использует выход один на один, Шуст накрывает мяч после удара головой Милевского и тут же парирует еще один удар Кравца.

На 82-й минуте вновь хороший момент у Кравца, но, обыграв Невмываку в штрафной, он бьет выше ворот. Через две минуты кипер "Ильичевца" парирует удар Алиева на угловой.

На 85-й минуте Яремченко снимает с игры Ярошенко и выпускает юного и креативного Окриашвили. Через четыре минуты грузинский плеймейкер участвует в атаке, которую точным ударом головой завершает Тищенко.

3:2 после 0:2 - ликованию мариупольских игроков и болельщиков нет предела. А "Динамо" испортило себе настроение накануне финала Кубка УКраины.

После матча Семин скажет на пресс-конференциии, что недоволен действиями вышедших на замену Милевского и Кравца. Что ж, все логично - запороть столько моментов надо уметь. А "Ильичевец" впервые побеждает "Динамо" в рамках чемпионатов Украины. Финальный аккорд чемпионата киевлянам так и не удался...

Гиоане - 6,0.

Шуст просто красавчик! У Мариуполя все-же есть характер!
от не знаю может мне показалось но Гиоане на голову выше Гармаша.
Как меня уже достали эти "толкователи" прогресса Ярмоленко, для которых решающим моментом его успеха было то, что его Газзай упорно ставил, а вот Кравца и Зозулю - столько ни усатый, ни его последователи не ставят. Да у Ярмоленко просто природний талант неизмеримо выше, вот он и играет. В самых неудачных его матчах он показывал отдельные куски, или хотябы элементы игры, вселяющие уверенность тренеров в его потенциале, а своей трудоспособностью и отдачей - в том, что этот потенциал реализуется! В двух других его одногодках нет, по крайней мере, суммы таких качеств, вот поэтому они и чередуют игры с лавкой!
Gitt (Севастополь Ваша связь как ты говоришь с кротами не меньше. И по этому Динамо побарабану кто вылетел.Они уже мысленно в Сумах. А Севастополю желаю в следуещем сезоне вернутся для разборок из Таврией тем же Илличевцем. Команда у вас есть. yaspas74 (тернопіль) 21.05.11 19:41 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА С ЮА ФУТБОЛ
Кроме веры Газзаева, у Ярмоленка было колоссальное старание, он работал. Он махал весь матч как конь от бровки к бровке, пусть очень многое не получалось, но хоть было видно его желание стать лучше. А чего ждать от Кравца да и того же Гармаша? Еще один сезон на двух ключевых позициях центрфорварда и центрхава у нас "перспективные игроки". Будем реалистами с такими "перспективами" у нас не то что в ЛЧ, у нас и в чукре проблем будет с головой.
То,что идет большая грызня,видно без интерпола.Наши и КАрпаты развели крымчан так,что те вовремя не раздуплились,иначе Таврия,я думаю,спасла б Севастополь.Винить игроков за слив не стоит--не они принимали решение.Думаю,за день-два начнется вой,тогда многое вылезет.А может и молча проглотят,все в одном профсоюзе.Волынь сдает матчи за зарплату и тоже все молчат.Бизнес....
Договорняк. Однозначно!
Ну, не тупи,Хелп, я тебя умоляю!!!! Почему у нашего заполитизированного, вечно никому не доверяющего (кроме откровенных мошенников и лжепророков) народа - правовых нигилистов, всегда так: если проиграли - значит СЛИЛИ, продали, предатели, зрадныкы, иуды и т.д. Народ, харэ майданить! Неужели НИКТО и НИКОГДА не проигрывл????
Сам не тупи. В Украине только 5-6 команд, которые реально играют в футбол и борются. Остальные - сливные бачки, служащие своим собственникам для разных целей - от отмывания бабок до уклонения от уплаты налогов и таможенных пошлин. Ильичевец не есть футбольной командой в истинном значении этого слова - эта команда не стремится выигрывать. Тем более, при счете 0:2 она не способна бороться против такого соперника, как Динамо. Отсюда вывод однозначен: кто-то здорово поднял бабки на ставках после первого тайма плюс получил солидную сумму от собственников Ильичевца.
Человек дело говорит. В двух последних голах которые нам забили посмотрите за дейсвиями Хачериди. При малейшем желании он мог запросто остановить эти две атаки.... Так что не надо быть романтиком. Во всём мире так происходит - мы не исключение. А Севастополь оправился в 1 лигу. Вот что главное.
Кравец игрок на перспективу -))))))))))
Из-за этого убогого футбола я не посмотрел Формулу 1 в прямом эфире!
Ничего, сегодня была лишь квалификация :)
Кравец - 5,0...за что ему целых пять баллов!?? В каждом матче одно и то же. Не понятно за какие заслуги этого валенка в ДК держат, ему для реализации выходов 1 на 1 и регбийные ворота при отсутствии на поле игроков соперника не помогут.
Ну, учитывая развитие ситуации с Ярмоленко, Кравец должен остаться в команде на следующий сезон. Правда, в отличие от Ярмоленко не очнеь видно яростного рвения от Кравца, да и от Гармаша.