18 травня 2011 12:57
19

"Динамо" вступает в переговоры с "Левски"

Совсем недавно спортивный директор софийского Левски заявил, что единственным игроком, который может покинуть столичную клуб в летнее межсезонье, может стать француз Гарра Дембеле. Правда, вряд ли его слова окажутся правдой.

По сообщению ряда болгарских СМИ, киевскому Динамо очень приглянулся 23-летний полузащитник Левски Владимир Гаджев. Мало того, местные СМИ упорно твердят, что переговоры между двумя клубами уже начались. Ориентировочная сумма трансфера составляет один миллион евро.

Также скауты киевского клуба с хорошей стороны отметили 28-летнего голландского хавбека Левски Сержиньо Грина, который за короткое время стал одним из лидеров болгарского клуба. Дабы удержать воспитанника Аякса владелец команды Тодор Батков готов предложить футболисту новый контракт на гораздо более выгодных условиях.

Вот это ты в точку сказал...
Возможно утка! А может и нет!!! Особенно , что касается желания приобрести игрока Левски! Но не факт, что Гаджева или Грина. Там есть другой , более подходящий под определение таранный форвард. Но и это не факт.)
Болгарский чемпионат , как кстати и Бельгийский не того уровня , чтобы их лидеров считать суперигроками .
Утка. Если у Семина и есть список из трех приоритетных игроков, то эти игроки явно даже не из списка B.
Я попадал на 2 матча Левски и видел его в деле..Довольно нормальный хав, но у нас таких и так хватает. Хотя если всего-лишь 1 миллион, то можно было бы и взять, для ротации мог бы пригодится)
Разве что для дубля сгодится, хотя ему уже целых 23...
Нет ничего плохого в том, чтобы взять молодого, талантливого игрока за миллион денег. Куда хуже взять такого же за 8, и объявить основным усилением на сезон.
Ничего не учит печальный опыт покупок Нинковича,Гиоане,Пеева,Иримии и прочих, с слабеньких чемпеионатов, вроде Болгарии,Румынии,Сербии(есть исключения).
Сховати
Гиоане, Пеев, Нинкович - печальные покупки?
Летя туки (с) Чем ближе к лету, тем толще эти утки))
Та че уж мелочиться Суркис покупай сразу всю команду,может хоть один стоящий в ней да и найдется!=)))