18 травня 2011 12:32

Стекеленбург: "Того, кто не хочет играть за "Манчестер Юнайтед", можно сразу отправлять в психушку"

Голландский голкипер "Аякса" Маартен Стекеленбург, который назывался прессой одной из трансферных целей "Манчестер Юнайтед", заявил, что так и не получил никаких новых предложений и открывает переговоры с "Аяксом" о продлении контракта.

"Я получил фантастическое предложение от "Аякса", которое сейчас рассматриваю. Больше никаких предложений мне не поступало, ни одного. Возможно, потому что я был травмирован, не знаю… По поводу слухов о "Манчестер Юнайтед" могу сказать только, что того, кто не хочет играть за этот клуб, можно сразу отправлять в психушку!"

"Я не подписывал новое соглашение, потому что хотел посмотреть, как будут развиваться события. Однако, ничего не произошло, так что мы начинаем переговоры с "Аяксом". Я провел здесь прекрасные годы своей карьеры и очень уважаю правление клуба".

"Ко мне всегда тут прекрасно относились, а сейчас я получил предложение о новом контракте на прекраснейших условиях, и мы уже назначили вторую встречу. Но я не отрицаю, что всё ещё готов рассмотреть и другие предложениям", - рассказал Стекеленбург.