8 травня 2011 16:07
64

"Бенфика" отрицает факт переговоров с "Динамо" по поводу Оскара Кардосо

Португальская "Бенфика" сделала заявление о том, что не ведет переговоры с "Динамо" Киев по поводу продажи парагвайского форварда Оскара Кардосо.

Информация о переговорах была ранее обнародована агентством Lusa. После фантастического сезона 2009/10, в котором Кардосо забил во всех турнирах 38 мячей, в этом сезоне на счету нападающего всего 20.

Парагваец подвергается жесточайшей критике со стороны фанов, поэтому есть мнение, что "Бенфика", которая, похоже, останется на втором месте в чемпионате Португалии, готова его отпустить после 4-х лет сотрудничества.

Прошлым летом "Орлы" отклонили предложение донецкого "Шахтера" в 25 млн. евро, надеясь, что выстуление в Лиге чемпионов еще больше поднимет стоимость форварда, но источники сообщают, что сейчас лиссабонцы готовы продать Кардосо за меньшую сумму.

Lusa сообщила, что "Динамо" предложила за Оскара 13 млн. евро, а также Андре и Маграо, однако "Бенфика" опровергла эту информацию.

"ФК "Бенфика" сообщает, что псевдоновости от агенства Lusa о возможных переговорах между этим клубом и "Динамо" Киев по поводу трансфера атлета Кардосо не имеют под собой никаких оснований", - говорится в заявлении клуба.
 

Семин сказал,что ему нужен таранный,высококлассный форвард.Кардосо подходит.Почему нет? Не так уж много в мире клубов,которые ему предложат зарплату выше,чем в Украине.
Классный игрок. Несмотря на то, что он не юн, в любом состоянии способен показывать очень зрелый футбол. А нам нужен действительно высококлассный нападающий, чтобы по словам Семина он был на голову сильнее по мастерству имеющихся нападающих и решал исход встречи в одиночку. Я думаю Кардосо таковым по силам стать в нашей команде. Очень хочу, чтобы эта новость не была " уткой ". Верю в этот трансфер.
по ходу такое уже было, мы надеялись на Руиса помоему, а приехал Андре
чет меня настораживает эт затише
Дуже хотів би бачити Кардосо в Динамо і би у півзахист ще Мартена купили.
Пошел дымок, но будет -ли огонек?!
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин в интервью агентству Lusa сообщил о том, что был бы очень рад видеть в своей команде нападающего «Бенфики» Оскара Кардосо, но отметил, что приобрести парагвайца будет нелегко, так как португальский клуб не намерен расставаться со своим ведущим игроком. «Кардосо – отличный нападающий, который идеально вписался бы в модель нашей игры», - цитирует Юрия Павловича издание desporto.sapo.pt.
Сховати
При всём уважении к Юрию Павловичу откуда такая уверенность, что впишется?
а куда КУЗНЕЦОВ из Карпат делся? я думаю он самое то что надо ДИНАМО. 1. стоит немного или вообще в аренду на год 2. украинец 3. зарплату большую не запросит 4. в Динамо жо..у рвал бы не на шутку. землю б грыз. 5. техника, игра головой, удар а если неполучится так невилики потери (как Андре)
Сховати
Одно НО! Он не лучше тех кто уже есть в наличии и на ЛЧ с ним не пойдешь!((
Сховати
а кто есть то? ШЕВА без скорости КРАВЕЦ без игровой практики и приобретенным комплексом игры в футбол ЗОЗУЛЯ безголовый АНДРЕ кгм... вроде все
а да еще Милевский, но он кагбе полураспасовщик что-ли
я не знаю как вы, но мне кажется лучше искать игроков до 25
Мне очень нравится форвард Стока Джонс! Идеал для Динамо, и рост, и факттура, и не плозае робота с мячем и техника при таком то росте, он не только головой забивает, а и оторваться умеет! Второй Адебайор!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81,_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%B9%D0%BD
Сховати
И сколько шансов, что он захочет приехать в Украину?
Сховати
Шансов НОЛЬ=((((((( Это прискорбно ребята...