7 травня 2011 11:00
102

"Карпаты" - "Динамо" 1:2. Задача выполнена!

Матч 28-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге динамовцы проведут во Львове. Это традиционно сложный выезд для киевлян, ведь "Карпаты" всегда очень сильно выступают на своем поле, и "Динамо" не раз оставляло здесь очки. Этот матч имеет важное турнирное значение для подопечных Семина - если они не проиграют, то займут второе место по итогам нынешнего первенства и обеспечат себе вторую путевку в Лиге чемпионов.

"Динамо" готовилось к этой игре на фоне кадровых проблем: до конца сезона выбыли Михалик и Алмейда, дисквалифицирован Ярмоленко, под вопросом участие в матче Зозули и Хачериди. Понесли потери и львовяне: у них дисквалифицировано сразу три ведущих футболиста - Зенев, Милошевич и Федецкий. Последние двое вчера сыграли за дубль. Обоюдострая игра на стадионе СКА принесла боевую ничью, что является безусловным успехом для молодой команды Александра Хацкевича.

Что касается сегодняшнего поединка, то, вероятно, Юрий Семин изберет для него следующий вариант стартового состава:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш - Милевский, Шевченко.

Как вариант, в основе выйдет Кравец, а Шевченко сместится налево на позицию Ярмоленко.

В прошлом сезоне киевляне уступили во Львове 0:1, и игра сопровождалась судейским скандалом: арбитр Шевцов показал вторую желтую карточку Роману Зозуле якобы за симуляцию, однако разбор эпизода подтвердил правомерность претензий форварда на пенальти. Надеемся, что судейство донецкого рефери Дмитрия Жукова сегодня не испортит захватывающий футбольный спектакль.

Общая статистика встреч "Карпат" и "Динамо" во Львове такова: 4 победы, 4 ничьих, 8 поражений, мячи 17 - 24.

Погода во Львове сегодня прохладная, около 5 градусов тепла, во время матча ожидается сильный дождь.

Телетрансляция поединка пройдет на ТК "Футбол", начало - в 16:00, текстовый онлайн - на "Динамомании"

"Карпаты" Лв - "Динамо" Киев ON-LINE

Всех с победой! Реализация контратак ужасная, так нельзя.
А младокроты пока держатся! Вот был бы класс, если б Шахта седня не выиграла! А ничейка - это еще и сегодня не чемпионство! Упиред, Метедон!
Что несут комментаторы кротов на кротовском матче на нас за их 0:3 - это нечто с чем то! Они в открытую в оскорбительной манере обливают грязью нашего Президента. Но то, как эта победа достала даунецких, цены ей нет! И мы с такими обречены строить светлое будущее нас самих и наших детей.
Сейчас трансляцию шахты с металлургом. Там прямые намеки, что Динамо купило Можаровского
Я не понимаю, чем все недовольны... Уверенная победа команды, да не все моменты реализовали, но во Львове выиграли, а это мало кому удается! Главное - победа, причем победа увереннейшая!
Сховати
ViAn,а она и вправду уверенная или валидольная? Я больше склоняюсь ко второму варианту.А ещё некоторые игроки сегодня вышли в основе только потому, что других на их места просто нет.Это обьективно и это не впервый раз.Ждём летнего межсезонья.Очень ждём.
Сховати
Что значит валидольная? Играли на поле сильной команды, которая претендует на бронзу! Игра была уверенная, что там было валидольного? У Карпат за всю игру парочка моментов и все! В чем валидольность? Отличная игра, с борьбой, скоростями, с острыми моментами! Я получил удовольствие от матча. А всем понравилось бы 5:0 и игра в одни ворота... Это мне не интересно! Это никому не нужно - отсутствие интриги! Наш чемпионат должен становиться сильнее. Сильнее, потому что если игры будут только в одни ворота все, то в еврокубках наши клубы будут безсильны! Карпаты по игре дома разобрались с ШД! А мы разобрались с Карпатами! Поэтому, сильный соперник, интересная обоюдоострая игра и уверенная победа Динамо во Львове! Но, если тебе все равно интересно 5:0 и игра в одни ворота, то...)))
Сховати
ViAn,а я тебе скажу что валидольного.Валидол по сути создали мы сами не забивая верные голы.А в тиких моментах частенько приходит ответка.И Карпаты могли в конце с помощью навала и стандартов нам забить.Но чтобы не доводить до валидола надобно забивать вернейшие мячи, а не запарывать выходы на ворота соперника.Скажу так,некоторые игроки к матчу были просто не готовы.Впрочем они уже давно не готовы,со времён травмы.И место им на скамеечке,пока не подготояться.Да на скам еечке то пусто,и поэтому хош не хош,а будут играть неготовые,больше то некому.
Сховати
А я тебе скажу, что нет ни одной команды, которая бы реализовывавал все моменты. И все большие команды страдают одной проблемой, что куча моментов не реализовывается! Любой сильный клуб, в любом матче не реализовывает массу моментов! Так что все нормально, это футбол! Такое ощущение, что ты переел блинов с красной икрой, ах какая проблема... называется, что с жиру беситься не стоит. Команда выиграла на поле у очень сильного соперника и это главное! А сколько там моментов не реализованно - ерунда!
Сховати
ViAn,а ерунда ли? Если есть штук пять выходов практически один в один и не забиваются голы,это не ерунда а проблема.И проблема большая.Как и проблема со скамейкой.Со скамейкой которой по сути то и нет вовсе.Меня это просто настораживает и очень давно настораживает.
Сховати
Скамейка да, коротковата и это известно давно! А вот с моментами, ничего страшного не вижу, ну не реализовали, да плохо, но ведь выиграли - это главное!
ViAn, с победой и такой вопрос! Об этом уже много говорилось, но мне интересно лично твое мнение, на какие позиции нужно укрепление Динамо, я многим задавал этот вопрос (Франков, Шахов и еще многим), просто интересно твое мнение? Спасибо!
Сховати
Как по мне, то нужно польностью менять всех трех полузащитников. Нужен другой опорник, так как Вукоевич молодцом, но нужен более универсальный опорник, как Банега, который умеет и атаковать, и обороняться! Нужен другой креативный опорник, так как Еременко обьективно не тянет в сильных матчах. И нужен яркий атакующий плеймейкер! Но, это мое мнение, а реально будут брать похоже только атакующего полузащитника и мощного центрфорварда! А ШД таки возьмет похоже трех очень сильных игроков и это будут громкие трансферы!
Сховати
Я почти с твоим мнением согласен, я считаю что нужен нападающий, но только не мощный, атакующий полузащитник и центральный полузащитник, который может без проблем менять Вукоевича и Еременко, т.е то о чем ты говорил, который умеет и атаковать, и обороняться! А на счет Шахтера я что-то проспал, что это за игроки, про которых ты говоришь?
Сховати
Имена на слуху - Алексис Санчес, Абель Тарабат и Лукас, плюс Маурисио! Все игроки статусные, все молодые и дорогущие!
Сховати
ViAn,а что там с лёгким форвардом в ДК? Или Юрпалыч уже передумал и посерьёзному продолжает надеяться на Кравца?
Ну что,господа хорошие,с победой.А Милевскому с такой то игрой начинать бы матчи со скамеички запасных.Да вот форвардов у нас нет...совсем.Ерёменко сегоня конечно получше был,но тоже пока что не то.Зозуля? Кто-нибудь понял зачем выходил Роман?
Из молодежи только Гармаш не разочаровал. И Зозуля и Кравец в этом матче сыграли слабо и сидят на лавке закономерно. Теперь бы ещё на здоровых Темиле и Рыбалку в основе посмотреть.
с победой всех. Но работы над командой до хрена.
Для болельщиков донецкого Шахтера, вережявших что их команду посадили на свисток - вот сегодня арбитр Жуков четко выполнял поставленную задачу - 3 левых оффсайта, которые могли привести к взятию ворот и 3 левых желтых карточки. Отработал чувак машину угля.
С победой, "Карпати знов програли у футбол "... если честно, то действительно, Карпаты проиграли, а не мы выиграли...голы забиты, когда ошибались игроки Карпат, из созданных самими моментов, мы не хрена не забили...Милевский....я не знаю, что и сказать...