1 травня 2011 23:50
6

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Еще до игры Мистер говорил..."

Полузащитник «Шахтера» - о матче в Киеве против «Динамо».

– Встречи с «Динамо» можно сравнить с поединками на международной арене?
– Еще до игры Мистер говорил, что встречи с такими командами, как «Динамо», «Металлист», «Днепр», - это игры уровня Лиги чемпионов. Ну а с киевлянами матчи вообще особенные, а потому проигрывать с таким счетом для нас очень плохо.

– Как это поражение может отразиться на команде?
– Конечно, не очень хорошо. Но нам нужно как можно скорее выиграть чемпионат, поставить все точки над «і». И у нас есть еще возможность встретиться с «Динамо» в финале Кубка, поэтому будем делать все возможное для того, чтобы увидеться там.

– Ты долго не играл, как чувствуешь себя после возвращения на поле?
– Непросто. Очень тяжелое поле было: дождь шел целый день, а потом вода впиталась, газон стал вязким. Понятно, что тренировки тренировками, а матч такого уровня, как с «Динамо», - совсем другое. Ну, слава Богу, вроде выдержал. Конечно, хотелось бы выполнять больший объем работы, но думаю, что еще наберу форму.
 

Очень напомнила эта игра мне матч Реал-Барса в ЛЧ.Но эта была повнушительнее.
...никто вазелин не забыл?)))))))) конец цитаты заголовка
Очень тяжелое поле было: дождь шел НА НАС целый день, а потом вода впиталась в НАШИ НОГИ, газон стал вязким, как НАШИ СИЛИКОЗНЫЕ МОЗГИ и эти противные динамовцы, ну, просто негодяи, ну никак не хотели проигрывать нам, как должны все в УПЛ, вот сволочи...!!
бу-га-гашеньки дождь перед игрой шел 20 мин. какой блин целый день?
Сховати
Но был такой адский ливень,шо реки текли на подходе к стадиону,а я был до трусов мокрый!=))
вода впиталась,поле стало вязким,трава заплетала ноги, и черви, эти ужасные черви выползали из каждой щели земли,впиваясь в ...скорей бы всё это окончилось...ещё несколько туров...и кубок...и новый сезон...