30 квітня 2011 12:12
28

Светлое будущее Андре - в руках Андре

Ничья с «Лиллем», победа над «Сент-Этьеном» - «Бордо» остается на марше, претендуя на шестое место, которое даст клубу право участвовать в Лиге Европы, сообщает footmercato. Что ж, Андре может быть доволен, да вот только он в играх клуба участия практически не принимает.

Сам Андре в очередной раз объяснил свои проблемы стилем игры в первом дивизионе французского футбола. «Футбол во Франции более силовой, чем в Бразилии. Здесь много африканских футболистов, игра которых построена на физической мощи, и это нечто новое для меня. В Бразилии гораздо больше свободного пространства для игры, хотя иногда и там играют в силовой футбол», - заявил игрок. Понимая, что в настоящее время его возможности ограниченны, футболист по-прежнему уверен в себе.

«Я не продемонстрировал в «Бордо» все что умею. На тренировках я стараюсь изо всех сил, чтобы адаптироваться к стилю команды и попытаться убедить тренера, что я готов играть, но это непросто, - объяснил Андре, отметив в то же время, что он хотел бы остаться в команде как можно дольше. - Несмотря ни на что, для меня это хороший опыт, на котором я смогу научиться. Я с нетерпением жду конца сезона, поскольку ежедневно думаю о своем будущем. Я не знаю, предстоит ли мне вернуться в киевское «Динамо» или остаться в «Бордо», но я хотел бы утвердиться и остаться здесь».

Для Андре преуспеть в «Бордо» означает, прежде всего, привлечь к себе внимание тренера бразильской сборной Мано Менезеса в свете Кубка мира-2014. «Я очень хочу там сыграть. Это моя мечта. Если бы мы победили, это было бы просто невероятно, тем более, что наши последние кампании были неудачными».

Что ж, возможно предельно мотивированный Андре сможет убедить руководство «Бордо» оставить его в команде… или, скорее, убедить киевское «Динамо» не возвращать его в свои ряды. Ему надо только открыть счет забитым мячам и помочь «Бордо» попасть-таки в Лигу Европы, и тогда его будущее будет светлым.

А я нро него даже говорить не хочу , пустое место , за которое отданы бешеные деньги . Пример для других " кто не работает , тот ест " и не хило .
Його тільки Льоня Космос розкриє, цей гравець переріс рівень земного футболу )))
Я в него верю. Сема его раскроет
Да, такое интервью вызывает лично у меня только смех ничего больше. Да нам бы такого как Бангура.
«Футбол во Франции более силовой, чем в Бразилии. Здесь много африканских футболистов, игра которых построена на физической мощи, и это нечто новое для меня. бугагага в украине слабее чемпионат согласитесь, так что говорить тогда о его класе? кипр??
Как в том анекдоте про золотую рыбку:Отруби мне яйцо,чтобы соседу--два!Почему должен расхлебывать Кривбасс,или рассасывать Кварцяный!!!(Было бы неплохо,чтобы на этого охламона Виталик спустил пару собак!!!).И с каких это на сайте Динамомании про этого дебила еще до сих пор регулярно петушок запускается....Или пусть Суркис хоть раз публчно поблгодарил кого то конкретно за такой презент...
До Кварцяного однозначно, він його навчить любити рідний клуб точно.
варяг, вороожина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди домой
назад в Бразилію його
Сховати
Нет не в Бразилию,а в Волынь к Кварцяному.В Бразилию это ему щастя,а Кварцяный его научит как играть в силовой футбол.
Ну вот давайте проанализируем...прошел почти год, ДК и Бордо...а толку? Что он добился? Идет адаптация? Да таких футболистов с долгосрочной адаптацией уже из ведущих клубов перекинули бы в первые лиги. Я бы еще понял, если бы он хотябы в основе играл постоянно, но не получается забить, старается, помогает клубу опасными передачами, делает игру команды ярче, просто не получается в атаке, не привык еще...так он же и в основе не появляется, сидит на скамеке, грезет о Милане и каждое интервью говорит к чему он еще не успел привыкнуть...к силовому футболу, я в шоке, включите ему матчи Реал-Барселона, Шахтер-Рома, Брага-ДК, МС-ДК...это если брать из последних...Ему в ЛЧ не выжить просто тогда. Простите, но что в ДК, что в Бордо не собраны суперзвезды, которых было бы сложно вытеснить, если уж в этих клубах не смог завоевать доверея, даже чтобы появляться в каждом матче на замену, ну простите, какие еще ему гранды европейскоо футбола? Вон, в Кубань, Металлург Д, Терек, может там место есть. Вообще, на месте Суркиса, я бы ему искал клуб в Бразилии, раз ему подходит только тот футбол, плюс он там у них такой суперстар, вот пусть и забирают обратно...
Сховати
Полностью согласен)