29 квітня 2011 22:15
4

Владимир БОРЫШКЕВИЧ: "Думаю, многие ребята из "Динамо-2" будут вскоре покорять первую команду"

Неуступчивый опорный хав "Динамо-2" весь матч боролся за инициативу в средней линии и неоднократно угрожал воротам соперника, однако его команда все равно уступила белоцерковскому "Арсеналу"...

- Мы владели инициативой все девяносто минут встречи, но реализация как хромала, так и хромает. Будем на тренировках повышать качество в атаке.

Какая была установка на игру?

Максимально использовать фланги, крайние хавы должны были постоянно открываться в середину, что бы создать возможность подключения в атаку крайних защитников, и по максимуму "нагружать" их диагональными передачами.

Ты сегодня, наверное, больше всех среди игроков обеих команд нанес дальних ударов. Гусин ставил тебе такую задачу?

Конечно. Тренер просит нас больше бить по воротам: каждая атака должна заканчиваться ударом. Все стараются, бьются, но пока не все получается. Будем работать дальше. Все будет хорошо. Следующую игру выиграем обязательно! Нас собрали в этой команде, чтобы мы набирались опыта и пробивались в первую команду. Не вижу смысла задерживаться на этом уровне. Ребята молодые, перспективы большие.

Насколько у тебя велика вера в то, что ты можешь попасть в первую команду?

Это все зависит от меня, от моей работы на тренировках. Это все проявляется в игре, и тренерам потом судить, нужен я дальше "Динамо" или нет.

Для Вас важно присутствие президента клуба на матчах?

Конечно. Таким образом он получает информацию о каждом игроке, ведь это его клуб. Он должен знать всех игроков - и молодежной команды, и нашей. Нам говорят, что прийдет президент, надо себя проявить, что-то доказать, чтобы заметили, чтобы взяли на сбор с первой командой. Такова жизнь футболиста. Многие футболисты первой команды прошли через вторую команду. Думаю, вскоре многие ребята из второй команды будут покорять первую команду.

Ну что ты несешь? Какая тебе первая команда? Ни роста, а это в ДК главное, ни техники. А "поешь" ты в угоду старшему тренеру, ну а это еще и безхребетность.
несколько лет наплевательского отношения к молодняку и деятельность мягко говоря конъектурных "треЙнеров" довели и молодёжку и В-2 до ручки((.....А корень зла нужно искать, образно говоря, в МонакО !!!
Точно так и я подумал,увы!
а я вот так не думаю...с такой игрой шансов у них как у меня покорить Эверест... увы...