29 квітня 2011 21:52
7

Товарищеский матч ветеранов "Динамо" и фанатов клуба закончился со счетом 10:3

Вчера на базе "Динамо" в Чапаевке состоялся интереснейший матч. Ветераны клуба встретились с фанатами клуба.

Предыстория этого поединка такова. Главный тренер "Динамо-2" Андрей Гусин, поддерживающий тесные отношения с фанами, призвал их активнее поддерживать своих подопечных в домашних матчах. Мол, пусть ребята играют не для сосен в лесу, а для своих фанатов. Ультрас согласились и в ответ предложили сразиться на футбольном поле. Так, без участия каких-либо официальных структур клуба, отвечающих за работу с болельщиками, была учреждена новая хорошая традиция, что подтверждает идею о том, что с болельщиками не нужно "работать", им не нужно мешать.

Матч проходил в формате 2 тайма по 30 минут. Играли поперек поля, по девять человек в каждой команде. Команду ветеранов представляли Сергей Ребров, Юрий Дмитрулин, Василий Кардаш, Сергей Шматоваленко, Андрей Гусин, Тарас Луценко, Валентин Белькевич, Виталий Косовский и Горан Гавранчич. 

Коуч молодежной команды "Динамо" Александр Хацкевич также должен был принимать участие в этой игре, но перед матчем потянул мышцу и ограничился ролью арбитра.

Уже после первой половины игры ветераны вели со счетом 5:0, однако во втором тайме болельщики немного выровняли игру, и матч завершился со счетом 10:3. У ветеранов пять раз отличился Сергей Ребров, четыре раза - Василий Кардаш и еще один мяч забил Виталий Косовский. Юрий Дмитрулин забил гол в свои ворота.

Матч прошел в непринужденной дружеской атмосфере и закончился совместным фотограыированием друзей-соперников. Надеемся, теперь эти встречи станут регулярными.

А сегодня "Динамо-2" в матче против белоцерковского "Арсенала" поддерживала очень активная группа фанатов. Завтра в матче против "молодежки" "Шахтера"она обещает быть еще более внушительной. 

Юра и теперь не перестает радовать :-)
ок =)
Это они у нас посмотрели. Наш человек ездил, сидел с блокнотом записывал, так что 10:3 это правильно.
на офф сайте написано что 11-5 :\
Сховати
Здесь сначала было 10:5
Класно! Почаще бы так организововали для болельщиков :)