28 квітня 2011 16:03
34

Пепе не касался ноги Дани Алвеса. Замедленный повтор скандального эпизода в матче "Реал" - "Барселона" (ВИДЕО)

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» одержала победу над «Реалом» 2:0 благодаря дублю Леонеля Месси.

 

Поворотным моментом поединка стало решение главного арбитра матча Вольфаганга Штарка, решившего удалить игрока "сливочных" Пепе за фол против Дани Алвеша на 61-й минуте матча.

Однако замедленный повтор наглядно демонстрирует, что Пепе не касался Дани Алвеса. Если исходить из буквы правил, то оба футболиста должны были получить предупреждения: Пепе - за опасную игру, а Алвес - за симуляцию тяжелой травмы.

Да, Барса команда симулянтов в отличие от ангелов в белых одеждах, таких как Криштиану, Ди Мария... )) А главный симулянт, конечно, Педро, у которого на колене Марсело станцевал гопак, и даже желтой не получил. Кстати заметьте, второй матч подряд игрокам Барсы ходят по ногам (в прошлом матче пострадал Вилья), случайность? или психологический настрой на игру от Неподражаемого (он же "Долбаный Босс")? Реал по прежнему уступает Барсе в физике, поэтому во втором тайме начинает грубить. Так стоит ли удивляться карточкам?
Ди Мария у Реала еще тот симулянт и неоднократно
Сховати
У Динамо, Реала і Челсі симулянтів у командах нема, бо всі вони у шахті і барсі.
Сховати
Дай как я угадаю, ты болеешь за Динамо, реал и Челси?)))) Хочешь поделюсь, как я догадался?))) А как же Ди Мария из Реала, который любит грешить симуляциями (в вчерашнем матче умудрился симлировать, при том, что Реал даже не атаковал). А как же Криштина, которая/который славится не только накрашенными ногтями на бритых ногах, но и лучшими симуляциями в истории мирового футбола:) А на счет барсы, могу сказать, что я впервые вижу, чтобы они столько симулировали. И мне реально стыдно.
Сховати
Ну Ді марія як і Попов не хапаються за морду коли їх легонько чіпляють за ногу. А Кріштіно вже давно не симулюю він у МЮ симулював.
Сховати
Когда играл за врагов челси( за которых ты глоришь), был симулянтом. А как только перешел в твой любимый клуб, сразу перестал им быть. Я правильно понял? Мне нужно, что-то еще говорить, или ты сам понимаешь к чему я клоню?))
Сховати
Я за Челсі почав вболівати ще до приходу Абрамовича, це я до того що ти назвав мене глориком, я кожний матч Реала дивлюся і бачу що Роналдо може за симулювати раз на 5 матчів, а не в кожному матчі як гравці барси і кротів.
Сховати
А я все матчи барсы смотрю, ну или почти все (не всегда есть свободное время). И могу сказать, что симулируют там крайне редко. ну, разве чтоПедро любит поваляться на газоне, но после того, как его ударят.
Сховати
Не хочу з тобою спорити, всьо таки ми вболіваєм за найкращу команду у світі і в неділю в нас важливий матч.
"Я за Челсі почав вболівати ще до приходу Абрамовича" ZeK, я подозреваю, что ты и писать то тогда не умел, ты хоть помнишь когда Абрамович купил клуб? Блин столько болельщиков Челси со времен "до Абрамовича" развелось аж слеза наворачивается, интересно почему никто не глорит за Болтон? до Абрамовича Челси был немногим лучше
Сховати
У 2003 він купив Челсі, і якщо ти у 12 років не вмів писати то знай що не у всіх так!
Сховати
Назови мне хоть одну причину по которой 12-летний пацан мог не то чтобы болеть, а хотя бы знать о том совсем не Челси-гранде как сейчас? Только не говори мне, что в возрасте 6-ти лет полюбил команду Виалли, выигравшую КОК %)))
У себя в блоге я не поленился и обычным Print Screen словил моменты ударов Пепе.
Присмотритесь! Это чисто телевизионный трюк - сделать сенсацию!!! Каждый видит то, что он хочет увидеть. Замедлили ровно те мгновения когда реально не было контакта. Присмотритесь: Пепе прямой ногой идет в стык, играет в мяч, который уже на ноге у Алвеша, от удара в мяч нога Алвеша идет на излом, его разворачивает и он начинает падать,(1 минута 29 секунда ролика) причем в догонку еще получает удар в голень (1-я минута 50-ая секунда ролика четко видно момент удара). А было ли так больно Алвешу или он клоунадничал значение не имеет. Опасная игра прямой ногой с риском нанески серьезную травму- чистое удаление.
http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0
Сховати
У меня просто нет слов... И это лутшие люди???
лучшими их окрестили болельщики) для Васи они лучшие, для Мишик-Роналду они худшие)))
Педро отжог!!! Взагали не подобаеться така гра барселони, провокации, симуляции, спори з арбитром. Мени показалось по гри що в них була одна тактика- оставить реал в 10.
За це Маскерано, Пускецу, Вільї і Педро дати по три матчі дисваліфікації, так само як дали Красічу!
Сховати
а вилье за что? За то, что в прошлом матче по ноге пробежались?:)
Три момента нашли за три матча, смехота )) А Арбелоа поймал Педро на плечо, сделав шаг в его сторону, это нарушение, хотя и без карточки
а как красиво упал,а потом еще на носилках выносили. Красавчик,что тут говорить-это талант! Судья слишком был предвзятый к Барсе,много моментов когда он Барсе желтых попросту не давал.
Причем тут следующие два момента, когда игра была уже сломана?
Сховати
ты ярый фан Реала? Пепе играл всю игру очень грязно, и в Кубке тоже (там его пожалели). Тут конечно такой повтор, что кажется что таки не сыграл (хотя вчера с обычных повторов я был уверен что в ногу он сыграл), но минимум жёлтая должна была, игрок Барсы конечно "красавчег". Но считаю что судья прав, так как хоть и Алвес рисовал, но Пепе летел прямой ногой, и не первый раз за матч, и если постоянно закрывать глаза на его опасную игру, то скоро он будет ломать всех соперников. А так это ему урок, что надо играть в футбол, а не запугивать игроков прыгая на них прямой ногой. До сих пор помню как его пару лет назад дисквалифицировали на долго, за то что "отпинал" ногами защитника команды соперника...
Сховати
Ти ще скажи що треба було арбеолу вилучать за фол на педро)))????
Ну, ладно, ну удалил здесь, но в следующих двух моментах он исправился! И не дал уже 2 100% красные карточки!
давайте сломаем ногу алвешу и тогда не будет вопросов и сомнений
Сховати
нарушение идти прямой ногой в ногу противника и пусть благодарят судьбу что обошлось без травм!
Сховати
Ви вже надоїли глори барси визнайте очевидне що без суддів барса ніхто, команда гномів і симулянтів!
Сховати
Да!!! 28-72 процент владения в пользу барсы, Реал "давил" весь матч, и только удаление все поламало. Это был антифутбол Реала, который просто не знал как остановить Барсу. Шахтер и тот более достойно проиграл, пытался атаковать, создавал моменты, но класса не хватило реализовать, а то как вел игру Реал - это позор.
Сховати
Вони в кожному матчі на своїй половині поля псуються щоб набивати володіння мячом щоб потім казати що вони супер атакуюча команда!
ТЫ ДУРАК?
Сховати
Обясни чого ти так думаєш
повністю підтримую.за таке мінімум жовта,доторкнувся він чи ні це вже інще питання. мауріньйо програв тактично,з таким колективом як у галактікос,при своїх вболівальниках,так грати... я наприклад такого нерозумію. а всім адекватним людям і так видно що зараз барселоні рівних немає,і це не глоріхантерство.