27 квітня 2011 19:47
16

На этой неделе "Шахтер" приобретет Патрика

Авторитетный бразильский журналист Эстебан Чикконе сегодня сообщил, что "Шахтер" покупает у "Сантоса" перспективного полузащитника Алана Патрика. Сумма сделки составит 4 миллиона евро.

Официально об этом переходе могут объявить уже на этой неделе. Единственный момент, который стороны еще не согласовали - распределение средств между компаниями, владеющими правами на Патрика.

Напомним, "Шахтер" хотел приобрести 19-летнего хавбека еще в прошлом году. Кроме того, о Патрике упоминал и селекционер "Шахтера" Алексей Чередник.

да защите ето без базара,не какущие,а вот удар упарнишы есть)
Только разница теперь есть- Семин вернулся и вместе с новыми приобретениями будет давать результат на уровне 75-80% и подсчитайте где будет Шахтер! Вечно вторым, как раньше!!! С любым поспорю на это!!! Пусть хоть пять бразил берут, но с возвращением Семина Шахтер не сможет играть с полной выкладкой и в Европе и в Украине!
про дугласа косту тоже шутили... ап его МЮ может летом забрать лямов за 20. что бы не писали про кротов но у них селекция на порядок выше - к сожалению.
http://www.youtube.com/watch?v=vbINhR62rbU
Сховати
Посмотрел 3 минуты и больше не хочется. Там же защиты вообще нет! Первенство области среди инвалидов. )
Сховати
Тоже самое)
Авторитетный румынский специалист сегодня подтвердил сообщение Алексея Чередника бразильским журналистам: "Куплю бразильских футболистов. Оптом. Дорого. Очень дорого. Торг уместен."
Патрик пойдёт только вместе с СпанчБобом
Сховати
Ты прям с языка снял. как увидел заголовок, сразу Губку Боба Квадратные Штаны :)
нет. в шахтёре украинцы случайно оказались
А что такого? шахтер - бразильская команда, а в донецке оказались по чистой случайности )
Боже мой, да они что здурели? Еще один бразилец?!
Сховати
скорее всего кто-то уйдет... и думаю не 1!!!
Патрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
http://patriec.narod.ru/images/patrick.gif именно он!!! :-)