27 квітня 2011 18:36
9

Андрей БАЛЬ: "Приступаю к работе в сборной Украины"

Андрей Баль опроверг сообщения о категорическом отказе работать одним из помощников Олега Блохина в тренерском штабе сборной Украины. Более того, как рассказал Андрей Михайлович, сегодня он принял предложение присоединиться к подготовке национальной команды к Евро-2012.
 
"Мне трудно сказать, откуда появились слухи о моем, да еще и категорическом, отказе работать в сборной, - говорит господин Баль - Собственно, именно сегодня я провел собеседование с Олегом Блохиным, и могу сказать, что уже в ближайшее время приступаю к работе в сборной Украины. Вероятно, скоро буду с рабочей поездкой во Львове - на просмотре футболистов, ведь времени на подготовку у нас мало, поэтому сейчас нужно ценить каждый день, просматривать игроков, смотреть на их готовность".
 
Сейчас Андрей Михайлович не готов говорить как о конкретном круге своих обязанностей, так и о том, полностью ли сформирован тренерский коллектив команды, в частности, будет ли в нем работать Юрий Калитвинцев.
 
По его словам, в ближайшие дни новосозданный тренерский штаб соберется вместе, чтобы обсудить все детали сотрудничества. Затем все точки над "i" в официальном заявлении расставит Олег Блохин.
 
"Одно могу сказать точно: у меня хорошее настроение перед началом работы в сборной Украины... Я живу футболом, и постараюсь приложить максимум усилий, чтобы национальная команда выступала как можно лучше", - резюмировал Андрей Баль.

 

 

Что здесь будет делать Калитка не понятно.
Не удивлен, так как это читалось.
Мда. С Черноморцем уже поработали на пару. Спасибо Вам огромное. Осталось угробить сборную, чтоб наконец все осознали - плеяда великих игроков, совершенно необязательно вырастет великих тренеров.
Сховати
100%
Будет хранителем конспектов :)
http://s007.radikal.ru/i300/1104/ee/02e95f835235.jpg Языком, паскуды, как метлой, машут!
Получается Кузнецова отцепили.
Кто бы сомневался))
Маладэц, одним экспертом будет меньше))