27 квітня 2011 12:01
17

На должность пресс-атташе сборной претендуют Глывинский, Васильков и еще один человек

На должность пресс-атташе сборной Украины после прихода в команду Олега Блохина претендуют трое. Одним из них является нынешний пресс-офицер национальной команды Александр Глывинский. Об этом сообщают источники "Чемпиона " в ФФУ.

Еще одним кандидатом на это место является ведущий программы "3 тайм" (ICTV) Николай Васильков. Кандидатуру Василькова якобы поддерживает Григорий Суркис.

Еще одним кандидатом на должность пресс-атташе сборной Украины является человек руководителя управления информационной политики ФФУ Сергея Васильева, фамилия которого пока не называется.

Васильков???? :-) сегодня первое апреля????
Сховати
Таки да :)
Не могу не написать. Гливинский был моим любимым журналистом когда то. Но уже последние года 2 или 3 очень зауважал Василькова. Общался с ним лично, очень простой и приятный человек. Все его программы очень хорошего качества и собирают много людей. Считаю что среди журналистов спорта Васильков самый лучший. За Василькова.
Сховати
Ну тогда уж и я напишу))) Считаю Василькова недожурналистом, который пытается сделать себе имя на "жёлтухе". Кто, когда слышал от него хоть намёк на аналитику или анализ? Только голый самопиар, причём любой ценой, наплевать на всех. А вот Глыву знаю лично, человек влюблён в спорт и футбол в частности. Историю футбола знает годов так с 50-тых. Даже, в достаточно тесной (и выпившей) компании, слова плохого не скажет о тех кого знает. А вопросы ему задавали прямые и конкретные))
только не этот кусок говна васильков. миколочка, блин
Гливинский - нормальный умный адекватный журналист, Васильков годиться в детском садике клоуна изображать. Я тоже считаю, что такой типчик может только раздражть серьезного Г.Суркиса.
....и Дурепа.
Присоединяюсь к мнению о том, что наиболее подходящий кандидат - Гливинский. Мыкола Васильков настолько вжился в образ фрика, что ему следует вначале развенчать этот свой образ, а уж затем можно серьезно претендовать на ответственные и обязывающие должности. Сильно сомневаюсь, что Суркис поддерживает его кандидатуру, т.к. ГМС никогда не слыл комедиантом.
Васильков - не журналист, ему бы на сцене с Задоровым выступать...
Только не Васильков!
Васильков??? Только не это!
не дай бог Васильков. и так в команде бардак... Глывинский - хороший выбор