27 квітня 2011 11:37
3

"Шахтер" и "Интер" поборются за бразильского "опорника"

Донецкий "Шахтер" и миланский "Интер" внимательно следят за 19-летним опорным полузащитником "Сан-Паулу" и молодежной сборной Бразилии Казимиро. И если для итальянского гранда вопрос омоложения состава стоит в качестве приоритета во время будущего трансферного периода, то для "горняков" приобретение перспективных бразильских футболистов - постоянный процесс.

Добавим, что у воспитанника "Сан-Паулу", который прошел все стадии юношеских и молодежных команд клуба и сборных Бразилии, контракт до 2015 года. Недавно приобрести Казимиро мадридскому "Атлетико" посоветовал... уругваец Диего Форлан. Трансферная цена около 4,5 миллионов евро.

Карлос Энрике Казимиро родился 23 февраля 1992 года. Рост 184 см, вес 80 кг. В составе "Сан-Паулу" дебютировал в июле прошлого года и сразу против "Сантоса". За главную команду провел 30 матчей и забил три мяча. Отличается высокой выносливостью, мощью, отличной игрой головой и не по годам зрелым, тактически грамотным футболом.

Белорус?
Карлос Энрике Казимиро - новый талант который влюбил в себя многих итальянцев, был оценен свои клубом - "Сан-Паоло". Чтобы купить молодого бразильца (19 лет) нужно выложить не меньше 25 млн евро. Талант зелено-золотых впечатляет своими личностными показателями и является сборником Неймара, Гансо и Лукаса. Он нравится не только "Милану", но "Интеру" и "Ювентусу", но цена в 25 млн, намного превышает ту цену, которая была только недавно объявлена.- русскоязычный фан-сайт росонери. Думаю ни нам , ни кротам ничего не светит.
Блин , я за него говорил ещё зимой .