26 квітня 2011 11:26
7

Как выбирали Блохина. Расклады голосов

Программе «Футбольный уик-энд», которая выходит на ТРК «Украина» стало известно, как распределились голоса членов Исполкома ФФУ при выборе главного тренера сборной Украины. За Олега Блохина проголосовали 19 человек: Бандурко, Биденко, Воскресенский, Гайворонский, Данилов, Дердо, Дяченко, Еропунов, Заброда, Котельников, Кочетов, Лашкул, Лисенчук, Межейко, Найда, Пилипенко, Суркис, Татулян, Федоренко. Юрий Калитвинцев набрал 7 голосов: Бабаев, Гостев, Грисьо, Мариновский, Ланьо, Павелко, Стороженко. Воздержался от выбора лишь Владимир Мунтян.

Да очень жаль что Украина была футбольная страна еще не давно, теперь топчаться на одном месте с тренерами которые в принципе и не тренеры , проигрывали всем сильным сборным и ни чего и не добились, смысл наступать на те же грабли?
Сховати
Украина была футбольной страной еще при Союзе. После развала системы детско-юношеского спорта она таковой быть перестала. Некоторые успехи достигаются благодаря отдельным лицам (Суркис, Ахметов, Шева, Блохин...), но не системе.
Полностью согласен - наглый, оголтелый саботаж.
Это называется просто - саботаж. Они не хотят работать, не хотят конструктива им бы Суркиса снять и все. Очень поддерживаю Рабиновича в том, что это кодло надо разгонять, начиная с Данилова, потом Стороженко и далее по списку.
А программе " Футбольні пристрасті" стало известно , что из 10 человек инициировавших назначение Блохина, 7 человек НЕ проголосовали за него на исполкоме. Ну и как это называется??????
Сховати
Называется коротко, емким словом - гандоны.
Убиться... Заявление Данилова о назначении Блохина главным тренером от 3 февраля. Среди 9 подписантов - Бабаев, Гостев, Мариновский, Павелко, Стороженко. Теперь они голосуют за Калитку. Потому, что Суркис голосует за Блохина? Это понятно... Но наглость и беспринципность этих господ в очередной раз поражает.