23 квітня 2011 10:47
88

"Арсенал" - "Динамо" 0:3. "Бело-голубые" продолжили беспроигрышную серию в матчах с "канонирами"

Сегодня в рамках 26 тура украинской Премьер-лиги состоится состоится киевское дерби, в котором "Арсенал" примет "Динамо". Без казуса не обошлось: комизм ситуации состоит в том, что поединок пройдет на арене номинальных гостей - стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало матча - в 17.00.

Сегодняшний поединок станет для команд девятнадцатым очным противостоянием в рамках чемпионатов Украины. "Канониры" еще никогда не обыгрывали динамовцев: на счету "бело-голубых" 15 побед и лишь три поединка не определили победителя. Разница мячей  –  41:11 в пользу "Динамо".

Поединок первого круга между сегодняшними соперниками завершился трудной победой "Динамо" - 3:2. У "бело-голубых" в том матче отличились голами Гусев, Милевский и Ярмоленко, у "канониров" - Шацких и Старгородский.

Перед сегодняшним поединком "Динамо" располагается на второй строчке турнирной таблицы, "Арсенал" - на девятой.

К сегодняшней очной дуэли обе команды подходят с определенными кадровыми проблемами. "Арсенал" не помогут дисквалифицированные Симоненко и Грицай, динамовцы не смогут расчитывать на травмированных Нинковича и Хачериди. Правда, в расположение "бело-голубых" вернулся Андрей Шевченко, уезжавший в Лондон по семейным делам.

Учитывая вышесказанное, а также вспоминая прошлый поединок с "Зарей", состав "Динамо" по версии "Динамомании" будет выглядеть так:

Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Гармаш, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

К слову, сегодняшнее противостояние станет генеральной репетицией полуфинала Кубка Украины. Напомним, что 11 мая "Динамо" и "Арсенал" встретятся в 1/2 национального Кубка.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с киевлянином Евгением Арановским.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ребят не все так сразу, полтора года гробили команду.Что ж вы хотите что б сразу все наладилось?кротовня вон 7 лет строилась.Я думаю никто не будет спорить, что по сравнению с осенью ДК прибавило.Это главное,что есть прогресс.А физику после газая так сразу не востановиш.
маленький оф топ, реал жжет и великолепный КАКА возвращается 55 минут 5:0
С победой!!! Ярмола очень понравился, обыграш, гол.. все как надо..!! Обращаюсь к нашим ультрас!! Из-за чего должна была быть драка?? Сидел в 16 секторе и не совсем понял,чего должны были ***дить фанов канониров ??
С победой,конечно.Но более мастеровитая команда от нас бы сегодня с нашей же игрой камня на камне не оставила бы.Во втором тайме у ДК со скамейки запасных вышли два молодых пацана: Гармаш и Кравец...Чувство было такое что играем в девятером против одинадцати.Вот так вот.Ждём горячего трансферного лета.А что нам ещё остаётся.На одном опыте и везении ЮрПалыча команда долго не протянет,даже у себя в чемпионате.
Кравца нужно морально поддержать. У него неладится, как в прошлом году у Ярмолы. Верю, заиграет.
Сховати
Неужели Ярмола так уныло в прошлом году выглядел?! Нет! Нет! И еще раз нет! Его бы просто не выпускали.
Сховати
Мы что с Вами разное Динамо в прошлом году смотрели ??? Ярмола отжигал ого-го.... Но шанс свой использовал, тут Газзаю надо спасибо сказать (и язык повернулся).
Сховати
Наверно. ПОтому что Ярмола допускал детские ошибки. Выходил сам на сам, после чего стрелял в молоко. Но он создавал моменты, открывался под моменты. Они у него были, в конце концов. Его было видно в каждом матче, потому и критиковали. А не выходил на поле, и просто исчезал там.
Сховати
Он играл хава. Разницу улавливаешь?)
Сховати
А моментов имел значительно больше, чем чистый форвард. Улавливаю разницу.
Сховати
Тогда играли вообще без форвардов. Миля столб, вот и всё нападение.
Сховати
На данный момент имеет такие же возможности. Сзади все тот же Милевский, по бокам отличные игроки в виде Ярмолы и Гуся. Если бы он не реализовывал опасные моменты - другое дело. Я бы и слова не сказал, а тихо ждал бы, пока наберется опыта. Но у него вообще их не имеется. Предлагаешь ждать, пока появятся?)))
Сховати
Голевые моменты для форварда создаёт полузащита или сам форвард типа Шевы в лучшие его годы. Эти прописные истины объяснять мне не хочется. Не детский сад. Удачи. )
Да разве ж дело в Ярмоле? Он сегодня нормально сыграл.Не может игрок феерить каждую игру.тут вопрос в другом.Нам некем со скамейки усилить игру.Некем совсем.Нужны несколько игроков.Причём как в основу,так и парочку на скамейку запасных.одинми пустыми надеждами на то что авось заиграет кто-то из молодёжи сыт не будешь.ДК команда которая по своему статусу обязана показывать стабильные результаты.
Да! Этому футболисту нужна ИМЕННО поддержка, а не обсырание на каждом углу. Это не Ярмола, которому всё по...)) А тут ещё эти комментаторы... при каждом удобном случае пытались сказать что-то нелицеприятное в адрес парня.
"Золотые слова Юрий Венедиктович" !!!!
Не пойму, что им ещё надо, чтобы показать нормальную игру? Ведь экономить силы уже не надо, да и чемпионате практически всё ясно. Играйте себе в своё удовольствие и отдавайтесь игре. Так нет...! Выделить можно ТОЛЬКО Ярмоленко и Гусева! Остальные же....((( ЗЫ Шевоманы! К Андрюхе у меня претензий нет: вышел, побегал, забил и отдал голевую - нормально. Только лучше бы он уже бегал где-то в другом месте;) Как раз в оставшихся матчах и надо наигрывать молодёжь на будущее, даже если у некоторых что-то и не получается...
Сховати
Вадим. Одно приходит на ум. "На панское это дело, два тайма играть." Блин результат есть-это хорошо. !!! Но игра " Займи но выпей" ! Вообще с победой, и Всех с Наступающим праздником Пасхи !!!!
Сховати
))))) Классно сказал: "На панское это дело, два тайма играть."++++)))) Только и в первом то они не сильно напрягались(( ;)
Важная победа. Так как мы второй тайм просто отдали сопернику. Миля вспышками был на поле. Замены в игру так и не вошли. Кравец - голевая , ну хоть что-то. В конце матча был момент, но не воспользовался.
Как ни жаль, но реально с Кравцом что-то ни то, ну никак он не может нормально сыграть, правда ему в оправдание и команда 2-й тайм провела просто никак! Очень слабенькая игра, мяч не можем подержать, так не пойдет ребята! Посмотрим на игру с Шахтером!
Сховати
а когда он хорошо играл, назови два-три матча? (ну помимо Валенсии)
Сховати
А где ты видел, что бы я написал, что Кравец какой-то матч сыграл хорошо??
Наверное правы были те, кто говорил об опасности форсированной подготовки. Как бы это боком не вылезло: в ЛЕ обо...ь, увы, и в ЧУ есть могут быть проблемы. Хорошо, Металл проиграл, а если бы нет?
Сховати
Ну Палыч сам это признал, что форсировал !!! Вот и выливается нам оно, вторыми таймами.
Сховати
Та да, как вспомню вторые таймы при Газзаеве, аж холодно становится :(
С победой, но настроения особого от такой победы нет. Счет не соответствует происходящему на поле. Арсенал во втором тайме как минимум трижды должен был наказывать Динамо за безалаберность и расхлябанность в защитных редутах. А вообще игра скучнейшая. А Металлист тем часом на последних минутах упустил ничью. Но нам это на руку, естественно. А вот игра команды оставляет больше ответов чем вопросов, а ведь впереди еще игры с Шахтером и Карпатами...
Сховати
* имел в виду больше вопросов *